Гороскопы

Существуют ли такие аспекты и положения планет( натальные) при которых Вы не станете общаться с человеком, увидев их?

Вы знаете, мы же общаемся с людьми, которые нам нравятся, ведь так? И зная натальную карту, не зная, делаем свои личные выводы - стоит с ним общаться или нет. Но вот рекомендацию по поводу непростой натальной карты людям, которые ко мне обращаются, я могу дать. Для меня очень сложным кажутся особенно соединения (а также квадраты с оппозициям) Луны, Марса, Венера и Солнца с Плутоном и Ураном в натальной карте человека. С ним очень тяжело иметь долгосрочные отношения.
И лично я очень опасаюсь встреч с людьми, с которыми в нашей синастрии есть планеты опять же в соединении с моей Лилит. Ох, как боюсь. Это такое садо-мазо, такие африканские страсти, высасывающие из меня энергию, но не приносящие ничего позитивного.. .
Но все же хочу подчеркнуть, что ни у одного человека нет не проблемного аспекта. Ну нет. Все мы по жизни чему-то учимся, движемся вперед и прорабываем, все равно прорабатываем, "тяжелые" аспекты не только для окружающих, но и для нас самих, в первую очередь.
Надежда Лапцова
Лучший ответ
Я давно утверждаю - надо вместо паспортов и свидетельств о рождении выдавать натальные карты. Посмотрел - ага, это красный, а этот, гад, белый. Этого в друзья, а этого в расход. А по паспорту что можно узнать?...
Обычно - это отсутствие аспектов.
Катя Добрицкая
Интересный у вас вопрос :)

Для себя запомнил избегать долгого общения или лучше не контактировать с людьми у которых:
Луна в Овне - плюс ещё напряжённый аспект марса
4 таких человека со мной в итоге подрались - инициатива была у них
особенно если у Луны ещё и с Ураном напряжёнка - тогда сложно страховаться :(
(При совместимости)
Оппозиция, квадратура Луна (моя) -Марс (партнёра) не хочется быть в роли жертвы :)

А в натальной карте у партнёра не хочется чтобы присутствовал аспект
* Квадратура Луна-Марс (угловой аспект в 90 градусов)
Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой, выходят из себя. Все принимают на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам. Часто чересчур независимы, хотят идти своей дорогой в жизни, не терпят вмешательств. Часто трудности в доме, расхождение с родителями. Это плохо сказывается на общественном мнении, профессиональном положении и стремлениях. Необдуманные поступки, агрессивны, плохо обходятся с женщинами. Для них опасен алкоголь, так как они теряют власть над собой. Часто признак плохого здоровья, язвы желудка. Кто копит внутри свои невзгоды - болезни нервов, это проявляется, когда по квадрату идут транзиты. (Фрэнсис Сакоян. Аспекты)