УРАН:
Эта планета определяет умение отпускать прошлое. У окружающих Уран в первом доме создает впечатление, что натив равнодушен к своим потерям. Его человеческие чувства, привязанность к потерянному, воспринимаются как меркантильные проявления скупости.
ПЛУТОН:
Эта планета обязывает к самопожертвованию. В первом доме носителя гороскопа он накладывает на него обязанность всегда идти на уступки и жертвовать собой. Если такой человек отстаивает свое право, его обвиняют в том, что он решает свои проблемы за счет других, и окружающие стараются не иметь с ним дел.
Гороскопы
Как это понять? Можно пример такого положения планет?
я попытаюсь тебе объяснить. у моей жены было такое положение. к тому же она еще и водолей. Уран давал ей дружелюбие-но компания была у нее с детства одна. и ради этих друзей она жертвовала многим-и деньгами и личным временем. у нее до меня было 2 брака-с обоими мужьями она рвала отношения и быстро, без сожаления-видит что толку от них ноль-мужского начала не чувствовала у них, с виду вроде и практичные, деловые а поближе подойдешь-тряпки. зла на них не держала, даже дружила. Плутон ей дал силу воли неимоверную. уже находясь на 4 стадии рака она это от всех скрывала, ходила на работу до последнего дня. мне говорила что сердце пошаливает. у нее был порок сердца. мы работали оба на 2 работах, чтобы наладить быт-купили маленькую однушку и за 2 года обставили мебелью ее .дальше она пробила в ЖЕКе проект пристройки-на первом этаже мы жили-мы были первые в том районе кто этим занялся. беря кредиты, нанимая рабочих мы за 3 года построили пристройку на полтора этажа на 30 кв. м. а потом за 5 лет мы сделали ремонт во всей квартире. и тут она заявила мне что всю жизнь хотела жить в частном доме. мы искали пару лет и нашли дом с садом в этом же городке, сделали обмен и начали все с начала. у всех друзей был шок. они сидя на диванах в своих трехкомнатных квартирах нам говорили зачем все это. теперь и у нас был трех комнатный дом, гараж, 12 соток, баня, чистый экологический район... Тут кто-то утверждал что астрологи бедные люди. ни хрена заработать не могут. я доказал обратное-мы начинали все во время и у нас все получалось быстро и без проволочек.. в саду жена на пустом месте под деревьями создала классный огород-все соседи приходили у нее опыта наниматься-она с нуля этому научилась за 3 года. Вот вам работа Урана и Плутона в 1 доме-трин с солнцем и меркурием и с юпитером. Мой меркурий и Юпитер замкнули Большой тригон, мы его использовали на всю катушку
Уран это когда Хрен не стоит, поэтому и пофигу все .А Плутон это когда Хрен стоит и поэтому и жертвы несет на подарки итп.. Все просто на самом деле.. Уран если имеет напряженный аспект с Венерой это шишкотрясы .Вот тебе хороший пример Шишкотряса .https://youtu.be/fyK5rxV8GhY...Он все время Шишкой тряс Причина этому Уран .У Шишкотрясов выражен Уран всегда поэтому они себя ведут странно и ищут особых ощиущений .Вот тебе еще один пример шишкотряса в конце этого клипа Это Явный Уран.. https://youtu.be/Z8qU0GdW88Q ..Можно его назвать святым только втом случае когда он трясет не шишкой а кадилом ..
фигня, у меня в первом доме эти планеты, и близко такого нет. Терять не люблю и на уступки не пойду легко, Луна и Солнце не дадут )
Мария Сливкова
Я имела ввиду, что когда одна из высших планет в первом доме, надо прдругому жить? Что то это даёт человеку в отличие от личных планет в первом