Оксана Радько

Не пора ли нашим "звёздам"присваивать звёзды, как в коньяке?

Андрей Силибаев

На наших звёздах, зёзды ставить некуда.

Настенка

Ага.. . Пугачёвой - по количеству мужей...

Илья Власов

Есть еще гостинничные звезды, их 5. Есть ресторанные звезды ( звезды Мишелин) их 3. А коньяк кроме звезд есть КВ- конояк выдержанный, есть КС- коньяк старый, есть ОС - очень старый.

Mu
Munir

Имеется в виду - за долголетие на эстраде, в кино, в политике?
Классно!
Первые и почетные звездоносцы - Кобзон, Пугачева, Петросян, Жириновский и так далее...