Евгений Ниточкин

Что может заставить человечество отправиться к звёздам?

На
Наталья

Например всеобщая ядерная война. Или разбухание Солнца до размеров Красного Гиганта. Всё сказано уже в работах Циолковского. Нужен лишь новый толчок.

Андрей

Прорыв в области изучения и получения антиматерии
Анигиляционно-фотонный звездолет способен развить скорость 0.7 скорости света

Ирина Дегтярёва

Любопытство.

Елена Русина

Укольчик какой-нибудь))))

Антон

сильные катаклизмы
конец света
эстероид

Армен Погосян

Пока нет принципиальной возможности это сделать, ничего не заставит.

Вадим Камилов

Пушистая северная лисичка, которая любит подкрадываться незаметно.)))

Павел Сорокин

пуля в сердце

Тима Перелыгин

ракета в помощь

Жора

Веня Ерофеев предлагал следующее-
1. Лосьон огуоечный
2. Жидкость для мойки стекол, шпмпунь яичный

И что самое главное- ПИТЬ ПРИ ЗВЙЗДАХ!!!