Алексей Емельянов

как вы думаете сможет ли человечество летать к звёздам или всё ограничится луной и марсом

Елена Орлова

возможно, в далеком будущем, человек сможет летать к далеким звездам и колонизировать пригодные для жизни планеты

Александр Макаров

Не боись, сможет, если у самих не получится, братья по разуму прилетят и помогут.

Юлиана Иванова

Мне странно, что про Луну ничего давно не слышно. Наверное, там нефть нашли

Шамка К

Если само себя не уничтожит, то конечно потомки полетят.

Игорь Чечельницкий

Термин "летать", пригоден для планетарных расстояний.

Дмитрий Ленивкин

если проведут исследования в области физики (опыты с нейтрино всё такое), то в ближ будущем возможно