Надя

Я, конечно, не думаю что кто то сможет меня вразумить, но всё же...

Я встречалась с мч около года. У нас были классные отношения, он заботился обо мне, никогда не обижал, всегда радовал меня, мы понимали друг друга с полуслова. Все лето мы жили вместе. Но потом мне пришлось уехать в другой город учиться. Вскоре он переехал в этот же город. Стал работать. Времени на друг друга вообще не было. Все изменилось. Мы стали не так близки. Ругались сильно. И вот, мы не видимся около месяца, я иду в клуб с подругами (без каких либо намерений) и там знакомлюсь с парнем. Ну мы сходили на свидание. Один раз, второй, третий... И это длится пол года. Мы вместе. Он мне безумно нравится. В то время, когда он весь такой невозможно, в каких то моментах грубый, его не переубедить, стоит всегда на своем, а по телефону с ним нормально поговорить редко получается. Но когда мы вместе это вообще не описать то, что я чувствую. Моя мама боится за меня. Говорит, что он сломает мне всю душу, потом будет трудно. Я сама понимаю этого. Но думать об этом не хочу. И пока не обожгусь 250 раз - не пойму. Но, думаю, Вы поймете, что такое отношение надоедает. Когда к человеку всей душой, а он.... И последнее время мне в голову лезут мысли про предыдущие отношения. Когда меня любили сильнее чем я. Потом после 5-ти часовых раздумий думаю "Всё!Хватит это терпеть! " решаюсь с ним расстаться, дабы не ломать себе жизнь. Но стоит услышать его голос, увидеть, посмотреть в глаза, мыслей как и не бывало!!!. Он говорит что ему со мной хорошо. Но я не знаю в каком плане хорошо.... НЕ знаю что делать.

In
Instyles

лучше не будет с каждым разом мужчина будет только хуже ну а вообще пока возраст позволяет вали от него

Елена Терентьева

Ему хорошо с тобой в сексуальном плане. А терпеть или не терпеть - выбирать только тебе самой. Есть некоторые вещи, которые мы можем сделать только сами. Это как раз тот случай. Связывает вас с ним секс. Полагаю, вполне тебя и его удовлетворяющий. Попробуй представить, что секса больше не будет, что еще хорошего у вас с ним может быть? Что вас может крепко связать на длительное время? И еще.. . Что лучше: любить самой, или позволять любить себя?