Алексей Логинов

Девушки, думаю, помочь сможете только вы...

Два раза пытался прикоснуться к девушке (хорошая знакомая) . Один раз попытался обнять за талию, второй - взять за руку. Оба раза, услышал один ответ: "Руки прочь от царской собственности". Девушка очень нравится, на сколько мне известно - мч у нее нет. Вопрос собственно в том: что может означать такой ответ? Выпендривается или же я ей совсем не нтавлюсь? Девушку знаю около года.

Паша Заболотный

Обычно так девушки говорят, когда им не нравится молодой человек. Типа, тактичное динамо.

Меня зовут Лора, работаю психологом. Если захочешь пообщаться, пиши -

fortunaeva@mail.ru