Ал
Алек

Как вам этот парень? как вы думаете сможет ли он найти себе девушку?

16лет, рост 178см, Добрый, общительный, без вредных привычек, зарабатывающий, с своеобразным чувством юмора, но совершенно не умеет общаться с девушками

Тамерлан Эгиев

Конечно сможет)) ) Симпотичный парень, да и характеристика хорошая)))

Инна Плужник

Добрый это для девушек минус.

Антон

Ты ещё малой. Всё у тебя будет.

Дмитрий

ха) наверное про себя спрашиваешь)) )
конечно сумеет) да девушка сама такого найдет!))

Евгения Колбина

ути какой лапа... и в чём проблема? Что бы парень с чю не умел к девчонке подкатить. не верю...

Игорь Истомин

конечно сможет, я уверенна, вот станет в себе уверенным и все получится у Этого парня!

Иван Ткаченко

нормальный.. . будет в 18-20 лет. сейчас же еще маленький

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Конечно! Эх, где мои 16 лет..

Светлана Ермолаева

Своеобразное чувство юмора? Это как? Пошляк, злобные приколы? Перед девушками не стоит афишировать это своеобразие и всё само сложиться. 🙂 Общайся с ним так же как с ребятами, но без грубости.

Игорь

ноорм.

**
*romeo *

общительный, но совершенно не умеет общаться с девушками .Это как? о_О

Ан
Антон

Красавчик!! ! Просто слишком молод еще. Девушки всегда ищут постарше, поумнее, поопытнее что ли. И у него будет девушка, только на всьо свое время. Желаю Вам удачи!!!