Медер Эшалиев

Как вы думаете, сможет ли мой брат найти себе такую девушку, о которой он мечтает? (см. внутри):

Моему брату 20 лет, и он хочет, чтобы его будущая жена соответствовала следующим требованиям:
1. Она не должна краситься вообще.
2. Она должна носить только юбки и только ниже колена.
3. Она должна носить блузки только классического покроя и только с длинными рукавами.
4. Она не должна носить туфли на высоких каблуках.
5. Она не должна распускать волосы.
6. Она должна умеь очень хорошо готовить.
7. Она должна учиться в институте только на "отлично".
8. Она должна быть готова родить не менее 10 детей.
9. Она должна вести себя в обществе тихо, скромно и стеснительно.
10. Она должна читать, смотреть и слушать только классику.

Татьяна Власенкова

Последняя девушка по заданным параметрам была замечена в России век-полтора назад

Princessochk

Нет. Потому что сильно много хочет)

Анна Шилина

В монастыре только, и то, для того, что бы просто посмотреть

Александр Чупятов

в монастырь пусть сходит, кажись может и найдёт там кого-нибудь с такими параметрами .но как мне кажется, даже там таких уже давным-давно нет.
удачи твоему брату.

Антон Винокуров

Такой большой, в сказки верит.

Мария Баркова

Это првославные деаушки, таких много в храмах. Если захочет найти-найдет, это не проблема. Просто, будетли ему она интересна в дальнейшем? Вот в чем вопрос.

Павел Сметанин

Ну да, среди православных такие есть.
Но вообще это неприятно, когда какие-то требования тебе предъявляют. "Не соответствуешь - пошла вон". С таким подходом вряд ли найдёт.
А если не будет сообщать о своих требованиях, то м. б. , и есть шанс найти.

М К

Есть девушки соответствующие большенству параметрам, перечисленных вами. А точных идеалов нет и быть не может. Вкусно готовит-у всех вкусы разные. Что это для него значит именно? Определенные деликатесы? 10Детей тоже здорово-только здоровье ни у всех позволит. Я лично практически не крашусь и таких много женщин, которые, как и я считают, что «штукатурка» на лице ускоряют процесс старения.

Дашулька Щербатых

Думаю может!
Но будет ли он соответствовать такому уровню?

Александр Степин

это просто твой брат так отшучивается, потому что он не хочет жениться)))

Светлана Ананич

С годами требования станут ниже. Да и 10 детей слишком много для женщины...