Олег Ходаков

Мужчины, которые мечтают жениться только на девственницах! Вы по-прежнему об этом мечтаете? (см. внутри):

Реальный случай из жизни: одна моя подруга была воспитана в строгой семье, не пила, не курила, не материлась, с мальчиками до 18 лет ни-ни.. . У неё была твёрдая установка, что замуж она должна выйти только девственницей, и до свадьбы ни-ни. Так и получилось - в 18 лет она вышла замуж за своего одноклассника, до свадьбы у них ничего не было, он её очень любил, она его вроде тоже, родилась дочка. А через пять лет она ему изменила с мужиком на 12 лет старше её, женатым, имеющим двоих детей! Потом ушла от мужа, увела этого женатого из семьи, живёт теперь с ним, его дочки её ненавидят, а ей пофигу - она ещё и свою дочь против сводных сестёр настраивает, хватает же у неё наглости! Да и по ночным клубам ещё шляется.. . Ну и как вам после этого вот такая вот "девственность" и "порядочность"?

Дмитрий Кузьмин

между строк надо читать так: девственницы-это плохо, девушки с опытом (желательно чем больше опыт тем лучше) -это хорошо. А так по факту не увидел логической взаимосвязи между девственностью и ситуацией. Между свадьбой и изменой прошло 5ЛЕТ! Это большой срок, многое может за это время изменится.

Odilbek Khudaynazarov

В тихом омуте черти водятся) Думаю, она решила отомстить родителям за их строгость по отношению к ней и стать принцессой-побл#душкой...

Латиф Муродов

и конечно во всем виновата она, а ее муж идеал, всегда ее удовлетворял, хорошо готовил, буквально боготворил ее, и вообще у них все было очень хорошо, и вдруг ни с того ни с сего, она ему изменяет....

Олька Амелина

Туши свет просто.

Оля Сидоренко

Просто она полюбила... Не судите, да не судимы будете...

Дмитрий Л

Каждый человек индивидуален и каждого понятие, мысли поступки разные. Так что я не такой человек, который смотрит на 1го человека и думает что они все такие.
Да и еще кое-что.... моя Вера к мечте очень большая, так что если это конечно будет угодно Богу.

Юлия Забелло

Это твоей блядской подруге посвящается https://www.youtube.com/watch?v=lf10J1LIxos

Евгений

А разве такое поведение от девственности до брака зависит? Многие от мужей уходят, многие мужей уводят, независимо от предыдущего образа жизни. Девочка просто выросла и почувствовала свободу, которой её лишали в период цветения.

Саша Бурдин

добралась до свободы", связь по расчету, деньги у него водятся, если при трех детях, еще и на клубы хватает. Потом бросит его, если бабло у него закончится.