Кирилл Макаров

Почему у парней, которые имели в своей жизни кучу девок, ещё хватает совести мечтать жениться только на девственнице?

Марк Похилец

Хватает.
Никто не заставлял этих девок раздвигать перед ними ноги, они это сделали по собственному желанию.

Альфия Левина

Быть первым... во всём...))))

Sa
Saikal

Будь скромнее!! !
:)))))))))))))))))))))))))

Наталья Гришукова

Мне тоже не было приятно что моя первая девушка была не та о которой я мечтал а какая то шлюха побывавшая или под сотней мужиков или под одним сотню раз

Анастасия Кабанова

Я тоже не хочу замуж за мужика. которого переимели куча девок, хочу себе только девственника.

Владимир Евченко

Слышала о телегонии? это - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Естественно, что и в настоящее время у теории "телегонии" бесчисленное множество противников, которые приводят "результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания.... но кто знает...