Андрей Жмырев

Как вы относитесь к парням, которые, нагулявшись с кучей девушек, ищут себе в жёны исключительно девственницу?

И причём они даже могут жениться на девушке не по любви, а только потому, что она девственница!

Cерик

они меня бесят, сначала товар портят, а сами такой не хотят...

Александра Москвина

позитивно смотрю....

Андрей

бывает и наоборот.

Елена Пушкина

С жалостью. Как к дурачкам

Aлиза Чынгышбаева

Крайне положительно, так вам и надо))))

Ирина

его право

Юлия

о Боже.. .
правда?
я только слышала что парни выбирают худощавеньких моделей что бы по развлекаться, а в жены берут тех в ком видят будущую мать своих детей.
🙂

Алена Князева

я считаю что тот кто требует исключительно девственницу сам должен быть таким

,

Василий Зайков

нормально женщинам же можно динамить многих парнтеров от кого то залететь и потом повесить на кого то еще

Любовь Ряскина

Ну уж сразу жениться такие не стремяться. Используют как подстилок а женяться на других бывают и на таких женяться исключительно по любви. Если такое говорят значит не любят Вас.

Сергей Котляров

А ты как думала, кому бляди в жёны нужны? Никому)