Наталья Воронова

Почему все парни, которых я знаю, говорят, что им в жёны нужна исключительно "скромная, тихая, стеснительная" девушка?

И с чего они взяли, что, если девушка не скромная, не тихая и не стеснительная, то она обязательно шалава? Это вовсе не так! Вот я, например, вовсе не скромница и не серая мышка, а очень даже красивая, яркая, раскрепощённая, артистичная и умная девушка, а вот эти скромницы, на которых они так хотят жениться, зачастую бывают так скучны и глупы, что с ними просто с тоски помрёшь! Неужели им нужна клуша вместо яркой, интересной, красивой девушки? Я вот этого просто не понимаю!

Нина Безрученко

Всё нужно смотреть и взвешивать в каждом конкретном случае, проверяя, к тому же, отношения временем и обстоятельствами - здесь нет единых универсальных критериев.

Да
Дашуля

Почему скромная, тихая и стеснительная обязательно должна быть серой мышкой и уродиной?
Плюс, детка, в тихом омуте черти водятся.

Колян очень наивный.

Светлана Казначеева

ну зачем парню красавица из журнальной обложки: ) ну можно с ней погулять поиграть в любовь, но скромная до боли скучная жена верно ждет его дома, да и притом стеснительность не позволит ей пригласить любовника в дом:)

Саня Желик

Я не такой и так не считаю.... он в себе не уверены...)

Лилия Павлова

Шалава это та, у которой было больше 3 романов-такая даром не нужна нормальным мужикам!! Я видел таких ярких-шалавы полные, фу с такой быть рядом-это же противно, зачем нужна такая убогая и гордая шалава? Нелюдь и грязь никому и даром не нужна!

Сергей Ивлев

Потому что таких девушек чаще всего берут силой и это возбуждает гораздо сильнее, чем насилие над девушкой без комплексов )))