Олеся Тетёкина

как намекнуть своему парню что мне не хватает романтики

Лидия

Говори прямо.... намёк может не понять или не правильно понять.

Юля

просто скажи это впрямую! Иначе что, он расплачется, обидется и в падушку по ночам плакать будет?)))

Елена Торопова

Качественно трахнутая баба даже не вспоминает о такой херне, как Романтика.

Алена Максимова

Сделай сама романтик ему.. . А потом, когда он порадуется, скажи, что хотела бы, чтобы и он тоже тебя так удивлял))

Ан
Анюта

Если он не романтик, это без полезно, если он вас услышит и поймет и будет делать для вас что то романтичное, знайте. это будет не от души, не по его воли)