Александр Киракосян

Почему в жизни всегда так? Если парень урод, то всегда богатый и у него всё есть. И кучи девок. А если парень

красивый, то всегда нищий.

Ольга Каляева-Веселова

А потому, шта богатого и красивого - им будет слишком жирно! Девкам этим.

Ak
Akosia

Ну, не всегда. Я вот, прекрасен и богат :)) но вообще, так получается из-за того, что низкоранговым самцам в современном обществе предоставляют суррогат привлекательности в виде возможностей, которые обеспечивают деньги. Так вот тем, с кем девочки в школе не хотят целоваться, но повезло с головой, приходится много думать и работать, чтобы им дали, это закаляет и вырабатывает привычку думать и работать. А визуально привлекательным самцам главный мотиватор приходит на блюдечке, это расслабляет. Я утрирую все, конечно, но как-то так, в общих чертах 🙂

Андрей Додонов

бред. по моему все богатые красивые) потому что и одеваются хорошо и следят за собой и .тд

Евгений Ильянов

потому что нищий своей красотой какую хочешь себе найдёт, а богатому не красивому с этим потруднее придётся-пусть хоть деньги ему будут в помошь.

du
dub322

ну не всегда ващет. а так потому-что красивому н надо прикладывать усилия чтобы нравится людям.

Эннка Сианка

можно подумать если девушка страшная но богатая то у нее нет кавалеров)

Сергей Черкасов

мнение что бутер всегда маслом вниз падает не подтверждается статистикой. если разобраться то тут тоже не подтвердится. или девки не девки или урод не урод. )))

Роман Гусев

у меня друг не богатый, но симпатичный ..не подумайте мне мужики не нравятся)) ) но вот у него как раз так лучшие экземпляры всегда с ним 😄
ну красота и деньги это не главные достоинства мужика подумай может увидишь то чем бы ты мог гордиться в себе, и не ной СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!)))))) )

но тут дело такое если ты бомж и некрасивый, и больше и выделиться нечем то это катастрофа))))))))))))))

Тамерлан Эгиев

Потому, что некрасивые првыкли всего добиваться сами, не надеясь на свою смазливую внешность и им всё даётся с трудом. В то время как те, у кого привлекательная смазливая внешност ьпривыкли жыть на готовом, но в сложные минуты они раскиснут и тупо расплачутся.