Марина Прояева

мне кажется что парень палится на др девок...

я уже незнаю и так и сяк, и юбку и чулки.... но он все ранво возьмет и включит шоу "Модели" !! а я не хочу чтоб он пялился на телок даже по телеку !!
меня аж взрывает
может я накручиваю
как угомонить свою пылкую и неадекватную ревность!! !

Алексей Зиновьев

Прими это как данность!) мужчины увы всегда будут смотреть на других... но любит то он Тебя! ) сделай это своим преимуществом! Гордись собой! ты не такая как все!)

Сергей Фирсов

да не боись. пущай пялится . только пялится. а любит тебя

Людмила Бароненкова

мелочи жизни... главное чтоб тебя любил да на лево не ходил!

Adilet Kasymov

Понять главную вещь, мужчина моногамный вид. Да бы было верно сказать, "пялится" не грех. Грех идти осознанно на флирт и в постель. Че ему теперь мешок на голову надеть? Все равно понимает, что рядом есть та милая, прекрасная, любимая и другие не нужны. А если не понимает, ну баран че сказать...

Т*
Тонька ***

Не парься, он тебя любит а мы мужики так устроенны даже если у нас будет самая сексуальная девушка мы все равно будем на других посматривать.

Галина Иванова

выколи ему глаза тогда.

Алексей Плитюхин

А ты пялься на мужиков!

И вообще радуйся, что он на баб смотрит, а не на мущщин 🙂

Муж постоянно оглядывается на девушек — чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: — Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь. (с)