Викусик Вик

Почему если парень посылает девок прямым текстом, то женщины начинают говорить, что он гей, импотент, неудачник, которому

никто не дает и прочую ересь? Я думаю это все из-за того, что у бабы мозг как у кузнечика, а может быть даже еще меньше.

Cveta krotiva, нет у меня никакого страха и неуверенности

Любовь Воронова, а как ведет себя мужчина? секиль бабе вылизывает?

Маришка , фуу, хамло

Сергей Меньшов

манипуляция.. . они портят репутацию тому, кто не обслуживает как безропотный алень их бабские интересы

Gulizar

А потому что, была та, которая тебе больно сделала, плюнула в душу, когда ты к ней всем сердцем и искренностью. Вот а сейчас в силу твоей неуверенности и страха того же, ты посылаешь всех.

Сергей Рожнов

На хамство хочется ответить также. Учитесь вести себя как мужчина, а не сопляк.

Ильгар Джабраилов

просто заткнись и сделай мне куни

Дмитрий Дорофеев

потому что если он выборочно посылает, это можно списать на то что другие не в его вкусе, а если он всех поголовно посылает, независимо от цвета волос, телосложения, и т д, то вероятно они ( женщины) ему неинтересны.
А дальше варианты, почему они не интересны

Ка
Катюша

Это все из-за того что бабы дуры от рождения и у них отсутствуют мозги в принципе.

Юська Лютикова

Задели её эго.