Kristina

Вот почему не все конечно, но есть люди которые говорят что если парень одевает женскую одежду и носит то он гей

Получается если женщины что одевают мужские штаны куртки трусы, курят, значит лесби, как уяснить этим людям что это не так, геем и лесби может быть в полне опрятно одетый парень или девушка, или я как то не так понимаю

Светик Коврова-Степанова

Они не понимают разницу между геями, трансвеститами и фетишистами

Артур

Стереотипы о том что геи бабы, а лесбухи мужики

Николай Фролов

1) Потому что есть стереотип о том, что цвет обозначает половую принадлежность. Например, синий цвет - мужской, розовый - женский.
2) Потому что почти вся женская одежда сделана таким образом, чтобы ещё дополнительный раз подчеркнуть женскую сексуальность. И когда мужчина надевает такую одежду, то это выглядит крайне не естественно. Ведь в нашем обществе принято хотеть именно девушек. В большинстве реклам используются именно женские тела. Привлечь внимание можно словом СИСЬКИ.
3) Девушки, когда одевают нормальную (мужскую) одежду не становятся от этого лесбиянками. Вообще в первый раз такое слышу