Андрей Олешко

Почему девушки одевают мужскую одежду, ну там брюки пиджаки рубашки итд, а парни чо не носят женскую одежду?)

Оля

хош себе яица отморозить?

Светлана Яковлева

ну если парень гей то почему бы и нет.. . у девушек это стиль том бой, а у парней только гейство.. . хотя шотландцы юбку носят

Мурад Мамедов

некоторые носят...

Олежка Баскаков

Ну ты махнул красивый

Евгений Тебякин

хошь надевай платье с большим декольте.. . лично мне пофиг) правда самому слабо)

Андрей Монахов

а килт это тебе что.. брюки)))

Ал
Александр

рубашка его на мне-типа рядом и он сам. . мужчины. не так сентиментальны.. шотландцы-носят

Алексей Воробушков

Потому что волосатые ноги плохо смотрятся в разрезах платья.

Александр Скворцов

Вопрос странный, но закономерный 🙂 Представить себе не могу парня в такой кофточке, например 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]