Светлана Комова

а как одеваться парню в банке? тупо брюки и белую рубашку?

T A

Лучше не белую, а очень светлую, однотонную. Обязательно галстук.
Удачи!

Елена Бедарева

Как начальство сказало так и одеваются!

Александр Михайлов

Можешь прйти в шортах, майке и шлепанцах. Пару раз лишать премии - запомнишь, что такое дресс-код.

Ек
Екатерина

Вот как устроитесь, Вам там сразу и объяснят как одется. Ну или сам (а) допрешь глядя на будущих коллег. А вообще не зазорно спросить у нанимателя. Тупо и открыто. Чо надеть? ;))

Азизбек Халилов

Да, если нет униформы.

Ольга Смирнова

Это если дрескод. Рубашку можно и другого цвета,

Настена Колесникова

костюм тройка

Дмитрий Попов

Брюки можно не одевать. А если серьёзно - лучше у начальства спросить, чтобы как-раз "тупо" не выглядеть.

Марина Рудакова

Рубашка любая. И забыл про галстук.