Светлана Кузнецова

если бы девушки одевались бы для парней, то какую одежду они одевали бы ?

Роман Поздняков

да фиг его знает. . думаете, вечерние платья, прически и туфли на шпильках? не думаю, что всем это нравится...

Екатерина Шальнова

А мы и так одеваемся для вас, дорогие мужчины!

Анна Орехова

Джинсы и футболка!

Роман Постричев

Как захочется) или. . как "зачешется"

Наталья Дюрина

Думаю, ходили бы голыми))))

Ру
Руслан

никакую. потому предпочитаю одеваться для себя - иначе как-то холодно

Татьяна Жаркова

Они и так одеваются для внимания, а раздеваются уже для парней.

Олька

А секси мода на что)))))))))))))))))))))

Roman Burmak

* я бы носила паранджу * так спокойней ,)