ОК
Олеся Киселева

При каком градусе, вы одеваете на собаку одежду?

Я имею ввиду, у кого мелкая порода собаки.

Екатерина Хольманн

Сначала влезаем в дождевики, когда начинается грязь, при минусовых температурах переодеваемся в свитера, от -10 и ниже влезаем в зимний комбез, в -25 и ниже упаковываю как на фронт - свитер, комбез и сверху теплый жилет. Плюс ботинки когда начинают сыпать реагенты.

Анна Кипоренко

При -10 при прогулке на поводках, и при -15 в свободном полете.

David Region

У меня йорк. Одеваю уже при +2, +3 в легкую курточку. При минусе одеваю потеплее. Ниже -10 одеваю еще и обувь.

Катерина Клеймёнова

Я своего вообще не одеваю, у него длинная плотная шерсть, не мерзнет.