Шахбанова Мугинка

я свою собаку только в мороз одеваю. а вы одевайте своих любимцев дома

Артур С

Никогда! Это московская сторожевая...

Юрий Бабкин

Осенью, в дождь одеваю собаке дождевик. Зимой, если мороз ниже -15 одеваю комбез. Бороздить в лесу сугробы голым пузом слишком холодно. )

Дома одевала собаку пару раз, исключительно для того, что сфотографировать. )

Лариса ))))))))))

Зачем собаку одевать дома?
Одеваемся в дождь и грязь - у меня нет ни времени, ни желания 2 раза в день мыть двух крупных собак.
Зимой одеваю только старшенькую, младшая голышом ходит)

Кабанов Сергей

Я вообще не понимаю, зачем одевать животных, они бедные тока мучаются и у меня дома тепло, я даже сам не одеваюсь, шортики да футболка.

Анна Давыдова

Конечно и летом и весной и осенью и зимой))))

Ев
Евгения

Голышом круглый год гуляем. Собака чихуа.
На фото можно видеть с каким удовольствием собака ныряет в сугроб.

An
Andрей

ВЕО. Не одеваем. Планирую, единственное, на осень весну прикупить балоневый костюм, чтобы не мыть 3 раза в день в ванной.

Los Merengues

нет не одеваю, у меня немка и лайка и темболее дома, дома у меня тепло

Шавкат Шарипов

немкам одежка не требуется

Alisher Todgikhanov

Я собаку нигде не одеваю, ни на улице, ни дома.
Что это вам, игрушка что ли, в тряпки наряжать.

Ринат Галиев

только в дождь сильный и слякоть...

Алексей Васильев

дома нет, а на улице в непогоду желательно. мы одеваем

Александр Супряков

Нет, это не нужно, если у вас не декоративная порода. У меня охотник и я не одеваю.

At
Aton

Дома не одеваю На улицу с началом холодов - обязательно, иначе он никуда не пойдёт.

Я бы с радостью не одевала ( так как собака мой ненавидит сам процес одевания) , но приходится. Дождьевик на дождь и грязь ( мелкая собака сразу же пачкается) , зимний комбез и ботинки на мороз, и кофта со штанами на сухую холдную погоду. А иначе никак, мерзнет и с розворота домой бежит.

Сергей Пешехонцев

НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛИ? СОБАКА ОНА И В АФРИКЕ СОБАКА, а ее очеловечили дальше некуда