Домашние животные

А вы любите одевать своих любимцев в разные наряды???

Ольга Толстова
В такой мороз с удовольствием бы их "утеплила". Доберман и фр. бульдог отказываются наотрез от одежки. Лучше гулять 5 минут, но голышом!
Наталья Разумных
Лучший ответ
с головой все в порядке и к собакам отношусь как к животным, которые требуют еще и уважения и доверия, а не как к живым игрушкам
***мико *** если на улице -15 собаке ж наверно холодно а особенно если это маленькая собачушка
Я-нет, только на улицу по необходимости. А вот племяшки помучили свою няню))))
Ольга Семёнова
Алена Матюта супер-фотка...!получилась собака-осьминог =)
только по необходимости в очень грязную погоду.... понимаю мелких гладких одевать когда холодно... но просто так, забавы ради. нет.
Любим!
Elena Frolova
не люблю одевать, но приходится когда холодно на улице.. . )))
раньше мой хоря мёрз приходилось одевать, а сейчас у него роскошная шерсть.
Ксения Хоренко
У нас наряды по необходимости. На разную погоду: на прохладную велюровый комбинезон, на грязную погоду комбинезон, который легко моется и на зиму зимний комбинезон. А на жару панамка есть. Но всё же подумываю ей купить одно платьице на выход. Да, ещё свитер надо связать.
Нет. Только дождевик от грязи не утепленный. Но это совсем уж в крайние случаи, чтоб слишком часто собаке не портить шерсть шампунями. В любой мороз, жару и т. д. он ходит сам и ему не холодно. Если б я так носилась как он, я б наверно тоже без пальто на улицу выходила))
мой этого не потерпит!
Умида Ашурова
нет. Кроме кепок и очков, для прикола, ничего на свою собаку на надевала) по-моему это издевательство над животными, одевать их.. да еще и тапочки на них надевать! типа, собакам зимой холодно что ль? не понимаю))
Maiya Umerbayeva
Я бы с удовольствием, но разрешает надевать только поводок.
Evelyn Meyer
У моих собак есть одежда для улицы т. к. сейчас очень холодно, а шерсти нет и они у меня с циститом оба дурика.. . ну и одевали на конкурс костюмов наряд, нас даже в журнале "Друг" напечатали.
Burul Abduldaeva
да, но им это не очень нравится)
Nargiza Shirmamedova
иногда одеваем для попараций пофоткань не много)) )
Lina Viktorovna
Алена Матюта ох уж эти папарацци..! =)
Вот после этого собаки становятся сумасшедшими.. . Они не люди для них это травма...!
Aikow Aiko @@@@@@@@@
Lina Viktorovna приучить с детства то нече и не травма
Ольга Толстова это же для прикола и за угощение
У меня гладкощерстная собака и к тому же минеатюрная. Я конечно понимаю что мучить животных это грех, но моя собака как только мы выхдим на улицу без куртки сразу начинат дражать. Один раз мне её очень жалко стало я подхватила её и сразу же купила ей тёплую куртку. Пока не мёрзнит!