Домашние животные

Заказываете ли вы фотоссесии своим любимцам у профессиональных фотографов?

Я снимаю сама,но очень хочу сделать фотосессию Эппалке у проф.фотографа. В Питере. Посоветуете?
Вот такие снимки Плюхи делаю я.)

Неля Шум
мы как-то снимались в студии, очень понравилось

у меня есть в Питере друг, он проф. фотограф, если хотите, могу дать координаты
Лаззат Салихова
Лучший ответ
Неля Шум Давайте! Буду вам очень благодарна!
Снимки не плохие. Песик хорошо позирует.
Я думаю, сами справитесь.
Но если есть лишние деньги, то почему на заказать. И сами посмотрите как это
делает профессионал.
Я в Москве не нашла такой фотосалон. Только выездные, а мне хотелось в студии.
Яна Шамрицкая
мы заказывали несколько раз, нам понравилось
Неля Шум А вы где обитаете?
ну Ваши снимки тоже хороши. . но выбирайте ракурсы так чтобы уши были не так акцентированы.. .
уши конечно.... у собы.. . но ничего.. . где наша не пропадала )))
а бровь конечно атас. .
я своему сам делаю фотосессию...
Pylaeva.elena.61
Замечательные снимки! Что вы хотите получить от профи? Деньги тока сдерёт, а сделает тоже самое. Чем вас ваше творчество не устраивает? ;-)
Что касаемо меня, то я снимаю сам. У нас две кошки и кот и мы разоримся заказывать профессионала для съёмки. Нас вполне устраивает и то, что у нас получается. ;-)
Я сама не плохо их снимаю .. Не заказываю .. Если понадобится друга попрошу, он профи
а по моему очень неплохие снимки.... у меня и так не получится ((
Я Вам советую не быть таким задротом, дельным займись чем, если жиру бесишся!
У вас замечательные фотографии. Мой вам совет: делайте сами фотографии и деньги сохраните, и время меньше займёт, и вы можете их сделать в любом месте....