Домашние животные
Даже в баню тоже вместе
А как вы относитесь к своему любимцу?
Я тут одной "мадам" сказала, что любящие хозяева относяться к своим питомцам как к своим детям. Я вобщем-то не исключение. Так она мне ответила "все понятно какая у вас жизнь, раз животные детей заменяют, мне вас очень жаль...". А вы как относитесь к любимцам?
как к членам семьи)))) ) ну в разумных пределах кнешн)
мдааа... животные конечно детей не заменяют но я оч люблю своего кота как дитя.... а в 18 лет не хочу ходить со спиногрызами.. так что нормальная у мя жизнь))))))
Ульяна Юрьевна
вот и я о том же, а она мне про какую-то жизнь залила...
Сына мой, любимый самый! А на всех говорящих, что-то о жизни просто чихала. Это у них не всё в порядке, вот и не знают уже кому бы совет дать или гадость какую сказать, потому что у самих на душе кошки скребут. А у нас любовь в душе и взаимопонимание. Радость -одним словом.


хорошо. но я против очеловечивания и деланья из серьездных пород мосек и черти что....
тоже отношусь к своему котику как к ребенку... отмечаем дни рождения каждый месяц, даже мама его сыночком называет.. .
просто мадам была не в себе)) ) не вбивайте себе это в голову) мадам просто не умеет любить) давайте лучше ее пожалеем)
просто мадам была не в себе)) ) не вбивайте себе это в голову) мадам просто не умеет любить) давайте лучше ее пожалеем)
Ульяна Юрьевна
Спасибо за поддержку=)
ну они же и есть наши дети! только не забываем что всё таки они собаки! и не допускать неправильного воспитания будь то волкодав и чишка! да я и не могу их по другому назвать!
Ульяна Юрьевна
Вот и для меня они так же...жаль, что некоторые люди не считают их членами семьи, жалко собачек...да и с воспитание я думаю там плохо дело, раз хозяйка даже элементарно против прививок...
думаю у етой женщини нет детей ваще или ей више 60 лет

Даже в баню тоже вместе
Ульяна Юрьевна
здОрово!=)А собачке не жарко в бане?))
Ну мне вот детей еще рано, и моя крыса, моя доча и я уже даже бабушка) ) Моя мама, после того как я уехала учиться в другой город завела себе собаку и теперь я ревную маму к собаке, а собака маму ко мне)))) ) По моему все замечательно и правильно!!!
Всё вы правильно сказали.. .
Я свою мелкую оччень люблю! :) и это взаимно) )

Я свою мелкую оччень люблю! :) и это взаимно) )





Ульяна Юрьевна
Красавица=)
Я вас очень понимаю и полностью поддерживаю, но очень мало людей, в частности родные и близкие понимают меня, поскольку я также отношусь к своей морской свинке, как к ребенку (у нас детей пока нет), стараюсь пореже открывать окна, т. к. свинки боятся сквозняка, покупаю подороже корма и сено.... она начала чесаться, -отвезла к ветеринару, т. к. переживала очень.. Муж считает-что это перебор... А вчера, когда на рынке покупала для нее петрушку, продавец сказала, откуда еще может взяться такая любовь к животным и добавила"У меня кот, так у меня к нему скотское отношение, т. к. завела его исключительно, чтобы ловил мышей"..Вот так.. А на самом деле, таких как мы с вами, людей, к счастью, все же большинство, даже судя по ответам, -много людей, которые вас поддержали..
У меня 3-е своих деток, а моя "курочка"-конечно же 4-й ребенок!!! 

Ульяна Юрьевна
какая она у вас прелесть=))
ну разумеется как к детям), ведь они нам дарят любовь, тепло и ласку! вообще, на мой взгляд, все ОНИ удевительные существа умеющие понимать, любить.. но к сожалению не говорят!))
присоединяюсь к вам, они как детки, а тетка просто не очень любит их
ТОчно также ка и вы, детей у меня пока нет, ещё мне рано. А вот моя мама и сестра, у неё тоже дети, к своим любимцам тоже как и к своим детям относятся. Сюси пуси. А ту женщину вы не слушайте - это злой и несчатный человек.
А эта тётка не подумала, что в наше время дети-дорогое удовольствие! К тому же вы основательно не считаете, что это ваш ребёнок! Собака, безусловно, член семьи, =) компаньон и преданный друг!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к своим любимцам,как о них заботетесь ?
- КОРМ. Прошу ответить на пару вопросов: какой из составов вам сразу приглянулся и каким кормов Вы кормите своего ЛЮБИМЦА?!
- Как вы познакомились со своими любимцами?
- Заказываете ли вы фотоссесии своим любимцам у профессиональных фотографов?
- Ваши домашние любимцы вытваряли что нибудь смешное?Пишите смешные истории о своих любимцах!!!
- Как часто проводите ванно-банные процедуры для своих любимцев?
- Не понимаю почему все хотят видеть в своих любимцах представителя той или иной породы?
- Как же тяжело терять своих любимцев...Не правда ли?
- Уважаемые хозяева дворняг, зачем вы купируете уши своим любимцам? От этого они мгновенно становятся породистыми? ++
- Подскажите хорошие ли я купила игрушки своему любимцу и какие ещё нужно купить? Фото внутри..