Домашние животные

Как же тяжело терять своих любимцев...Не правда ли?

Вчера оборвалась жизнь моего хорошего,любименького,
ласкового мальчика...Ему ещё жить и жить...Было только Тоше 2 годика и 2 месяца...
Я не могу без него,ищу в каждом уголке его милую мордашку,но увы...
Вчера,сегодня целый день плачу...это адская боль,невыносимая...что делать дальше без
него?Он мне подарил столько счастья,мы все его любили,он нас очень любил...О,Господи,ну
почему это случилось?!?Пишу и плачу...Извините...

Елена Березина
Сочувствую вам очень, знаю, как это тяжело, двух собак уже похоронила. Когда погибла вторая, так же внезапно в расцвете сил, ей было 4года и полтора месяца, у меня оставались ещё две собаки. Вы правы, легче мне от их присутствия не было, они тоже были любимы, но они были другие и мне казалось, что дом опустел. На прогулках я всё время искала её,свою Крошку, пряталась от знакомых собачников, чтобы не услышать вопроса: "А где третья? " Этот вопрос просто раздирал мне сердце. И знаете, когда мне стало легче? Когда одна из моих собак ощенилась и я оставила одного щеночка себе. Заботы о крохотном существе очень отвлекают, смягчают боль. Прошло 5,5 лет, с того момента, как не стало моей Крошки, но не было ещё дня, чтобы я о ней не вспомнила, но воспоминания о ней теперь светлые, а не рвущие душу. И главное моё воспоминание, Элька, которая появилась у меня, чтобы смягчить мою боль, 16 января уже будет отмечать свой пятилетний юбилей. Так что в советах завести щеночка, есть истина, поверьте!
Салтанат Турдумамбетова
Лучший ответ
Берите нового, забудете.
сочувствую!!! но жить надо дальше, со временем боль утихнет, но совсем всё равно не пройдет, вспоминайте её проказы и думайте, что она в собачьем раю и ей там хорошо.
(E
((((( Elka)))))
Как я вам сочувствую я сама пережила несколько раз эти трагедии. Держитесь!!! И советую срочно заведите нового питомца
Василиса Янко
Елена Березина Вот это ваши,на фото?Красивые)Тоже погибли?
Тяжело - это мягко сказано. Это просто невыносимо, ведь они становятся членами нашей семьи. Это как терять своих близких.
А почему не стало Вашей собаки, ведь он ещё очень молодой?
Barbi Blondinka Sexy
Елена Березина Ротвейлер...я не видела,он за папой убежал...
сочувствую вам. увы боль знакома. моему пёсику было 13 лет. умер два года назад
Очень жаль. Вы всегда будете его помнить. Он будет Вам сниться. Но чтобы стало легче, может действительновзять еще кого-нибудь.
Да, это не переносимо. У меня 11 месяцев назад умерла пекинесик Кукла, ей было всего 4года, не перенесла наркоз, была проблема со спиной и требовалась операция. На тот момент у меня была еще одна собачка и щенки которым исполнился месяц и они требовали ухода, этим и спасалась. Прочитала вашу историю и опять нахлынули воспоминания, когда в больнице нам сказали что она умерла, я до сих пор плачу по своей девочке. Время лечит держитесь.
Елена Березина Спасибо.Я думаю они уже встретились
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не пёсик теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь ведь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!

Гром далекий рычит нам песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты?!
Assema Mustafina
Елена Березина Спасибо.Уже читала,ещё хуже стало.
Даа, очень тяжело терять своих любимцев.. . Мне было 11лет когда умер мой любимый котик Мурсик, прошло 20лет, а он иногда мне снится.. . Потом собаку потеряла, потом еще кошу, и еще одну.. . И всех помню и люблю. Ничего не поделать с этим..
сочувствую.... это очень тяжело. Обязательно заведите нового!
Понимаю (((((((Собалезную
возьми его потомка или брата.
возьми другого и попробуй подтянуть его на уровень Тоши.
Или на рисуй его достоверно и красиво, как реального (не как ребенок) ,
или сделай песню.
Елена Березина Не хочу сравнивать,ведь такого больше никогда не будет.
мне очень жаль
Очень обидно.... Тошик мы тебя не забудем**)... Эхх....
это плохо но завиди нового назови в честь него
правда. (
И правда жаль...