Домашние животные

А вы одеваете своих собак в холодную погоду? Мы вот прикупили такой комбезик)))

обновкаобновка
у моей чишки такой комбез плюшевый на морозы :)
Дарья Васильева
Лучший ответ
Нее, мы мы в стиле НЮ))
Наталья Грушка
Так бы сразу и сказали, что хотите комбезиком похвастаться:)))))))))) ) Так у нас тоже есть, чем похвастаться (помимо того, что уже выложила в предыдущем вопросе) , у Филюхи моего 6 зимних комбезов новеньких:)) ) Еще штаны и куртка, толстовка и парочка старых с прошлого сезона: )
Вот некоторые наши одежки, остальные не фоткала пока.

Дарья Проскурякова Модный парень))) . В предыдущем вопросе я не смогла фото вставить. В обновлённых "ответах" не могу разобраться - привыкла к старому интерфейсу))
Попоны купили на дресс площадку, для "Лежать" и "Место")) А так, как есть живчиками бегаем) Зато у нас пузени "оделись" уже) )

еще есть хуртовский зимний с подстежкой, у йорков все старое. никак не могу нормальные комбезы купить, попадается все гламурное с брильянтами)
Нина Кузеева
чё то вашему псу не нравится комбез, морда не довольная
Юлия Олеговна
Дарья Проскурякова Не любит капюшон на голове носить.
У нас собака, хорошо одетая от природы) ) Маламут у нас))
У меня нет собаки, но испытываю радость и умиление при виде одетой собаки. Видно, что питомец любим и о нем заботятся. И в красивых фирменных одежках, и в свитерках собственной вязки или что-то из детской одежды (обычно так бабушки своих собачек выгуливают) . Здорово, что сейчас так много всего изготовляется для животных!
Юлия Ильясова
Мелкую само собой без комбеза не выведешь (зимний только купили ещё не мерили) а большой надеваем только в поездки, чтобы месево из песка, снега и реагентов в общественном транспорте не портили шкуру. А так гуляем в поле и лесу без одежды, при активных играх только мешает.
Диана Гончар
у моих вот такие комбезики
Ли
Лина
В таком только дома ходить, зимой он не согреет. ))

У нас тоже не зимний.
Анюта Алёхина
Дарья Проскурякова Ещё как согревает. Он очень тёплый.
по-моему это глупо))))
Дарья Проскурякова Почему глупо, если собака мёрзнет?
Ирина Харская А что лучше что бы собака получила пневманию или что нибудь отморозила? Многое собаки не переносят наш зимний климат и это для них обязательно.
Гульсана Матисакова Это ко всему прочему это защита от грязи, так как лучше одёжу постирать. чем каждый раз мыть собаку, вытирать её и т.д. это куча телодвижений.
Анюта Алёхина Одежду собакам придумали не просто так! А потому что у некоторых пород нет подшерстка, одежда их защищает от холода.
Глупо - оценивать все по сложившимся стереотипам.
Я тоже своей купила. Она мерзнет.
У меня кот гуляет на поводке и в одежде это не глупо
нафиг одевать их дворняшки всегда в холоде и больше живут
Ирина Харская дворняжки с детства привыкли быть на улице в холода (и заметьте они прячутся по подвалам, гаражам в сильный холод не выходя даже посрать, а многие дохнут просто этого мало кто видит) , а породистые короткошерстные наш климат не тянут.
Анюта Алёхина Так у дворняжек тройной слой шерсти, они в - 30 не мерзнут! ))