Только маленькую собачку и то, когда около -15 и больше и только на длительные прогулки. А так у нас прогулки активные, собаки мерзнуть просто не успевают.
Немецкую овчарку конечно не одеваю ни в какую погоду-с головой пока вроде дружу)))
Домашние животные
А вы одеваете своих собак, когда зимой ходите гулять с ними?
Елена Барсукова
да немец в комбезе - еще то было бы зрелище!!
Одеваю осенью, от грязи. Зимой - не зачем.
да, и не только зимой, но и прохладной осенью - у меня йорк, его шерсть не греет.
ни как, если на длительную прогулку, то на машине.

если температура на улице ниже -20, то одеваю в комбез на флисе. Или когда наоборот очень тепло и на улицах слякоть и грязь напяливаю попону или дождевик - задалбывает отмывать его три раза в день. В остальное время только ботинки от реагентов. Китайская хохлатая.
Да одеваю, собака без подшерстка, носит комбез зимой для тепла, а осенью и весной от грязи ( соба белая).
Нет, ему и в -40 не холодно
Мой и так в шубе.. . Вот когда в России будет -50 градусов, тогда я одену на своего медведя кофточку)
В утепленный комбинезон.
да одеваю. у меня свитера, и вот недавно комбинезон купила
Никак - у меня голден ретривер
если только очень холодно)
у меня йорк и поэтому когда холодно его нужно одевать, чтобы холодно не было
нет
еще ни разу не гуляли)
Одеваю, только летом редко одеваю, но одеваю, чтоб не перегрелся. Дома тоже в майке и носках ходит. На зиму шубка у нас, есть демесезонные одежки. Вот только обувь так и не приучила носить. У меня китайский хохлатый
только короткошерстных и мелких.