Домашние животные
Убираете ли вы за своими собаками какашки, когда ходите с ними гулять?
И где мне их на огромном поле искать?)
На видном месте убираю, в бурьян за гаражами не полезу. Кобель, кстати, усек разницу и по каким-то своим соображениям теперь старается откладывать именно в бурьяне)
думаете есть смысл?
с полей и лесов загородной зоны все собирать и везти в городской контейнер?
Убираю. Полный карман пакетов. 80% собачников в нашем парке ходят с пакетами.
Парк обновили, проложили дорожки - народ осознал...
Мария Абелашвили
слушайте, снимаю шляпу, если это так....
хожу в такие места, где убирать не требуется
смотря где - если гуляем на бульваре на газоне - уберу, а если он жопу пристроит в кусты - не полезу выковыривать))) и в парке, в траве, кустах - не буду. по моим наблюдениям, не убирают больше всего за мелкими, а так как выгуливают их, в основном, на поводках, вдоль дорожек, то эти самые мелкие какашки можно встретить под ногами очень часто.
Нет
В городе да. В лесу нет.
нет, пусть червяки, жуки и другие божьи твари тоже поедят.
Да.. то- то и вижу на каждом шагу !!!))))
Так там от уличных собак говна полно. Может мне и за ними убирать?)
Никто не убирает за своей собакой в России, именно на улице)
Вера Логункова
на женском форуме вуман. ру пишут, что надо ходить с пакетиком и складывать в него какули своей собаки)
Гаухар Муканова
говорите за себя
Я гуляю там где люди не ходят
Если в парк гулять ходим, то убираю обязательно, хотя проще собаку до похода парк выгулять где-нибудь в кустах, где люди не ходят
Неее, у меня круче система, я купила на Али труселя для собаки с мешочком, собака прямо в пакетик какает, и я после прогулки выкидываю его в помойку.