Домашние животные

Тоже взрослый вопрос -- вы какашки своих собак с газонов убираете?

Татьяна Mail.ru
Не выгуливаю своих собак на газонах. Мы скромно на пустырях пасемся.
Лера Паначёва
Лучший ответ
Убираю обязательно. Не убираю в лесу, в поле, на пустыре.
Лиза Штанина
моя не срёт ))))))
мы по газонам и не гуляем. поэтому ответ-нет не убираю
Пелагея Ханова
Если случится на газоне-то да. Но мы не гуляем по газонам. На пустырях не убираем, весной раз в месяц просто на субботник выходим :)
Да, убираю.
Arina Gileva
Нет. У меня и собаки-то нет.
Скажу так: если моя собака сделала кучу на газоне, то да, убираю. Бывает так, что не "донесёт" до места выгула. Собственно, там за ней тоже убираю.
Vlada ^
Мы в лесу гуляем. Если посреди леса уселся, то нет. Там животные и побольше гадят, а если посреди тропинки, то да. хотя это редко случается. Подруга в городе всегда убирает за своей собакой.
всегда выходим на гульбу с пакетиком, иначе как потом соседям в глаза смотреть
Я собаку в туалет на газоны не вывожу.
да, убираю какашки своей собаки с газонов, если уж так случилось, что она не сдержалась )
Роза Аюпова
Нет, для этого у нас есть иноземцы-дворники, которые специально приехали к нам за тем, чтобы убирать наши какашки. Зачем отнимать у них работу???
Елена :)
Обязательно убираю, и все знакомые убирают. Иначе сама же наступлю в них вечером в темноте))) Поэтому очень злюсь на тех, кто не убирает, наступала уже несколько раз (
Если на газона, клумбах и т. д. то обязательно. Но я ща котом они за собакой.
Конечно убираю. В лесу, в поле-не убираю.