И моя собака лезет нюхнуть, лизнуть.
гулять только по асфальту - грустно
За своей собакой я убираю, хотя моя всего 5 кг
Домашние животные
Почему люди не убирают какашки за собаками? Есть красивый лесок и тот засран, и сама боюсь наступить, ребенка замарать
Ну не знаю. Я убираю.
Считают что это удобрение
А чего вы от леса-то хотите, который рядом с человеческим жильем расположен ?
Многие люди за собой не убирают, приехали отдохнули и засрали все, ибо мусор забрать большая типа проблема. Какой там за собакой убирать. Быдло обыкновенное. Кроме каках есть еще остатки еды, костей, стекла. Не забываем про бродячих и гадящих двуногих. По собаке с тягой к копро первым делом пересмотреть рацион.
Обычно собаки лезут "нюхнуть, лизнуть" человеческие какахи, ну или травоядных (у вас там коровы не пасутся?) при острой нехватке витаминов группы Б, которая возникает от несоответствующей кормёжки. Качественные собачьи каки их при этом не интересуют. Делайте выводы.
Ленка Борина
Корм монш или хилс
Рубец
Витамины пробовали
Траву каждый день кушает в саду
Просто невоспитанный может?
Рубец
Витамины пробовали
Траву каждый день кушает в саду
Просто невоспитанный может?
у нас в парке человечьего дерьма больше, чем собачьего - с учетом, что многие, до 70%, крупные собаки района гуляют именно в парке - выгул там разрешен. но все равно - почти в каждом кусту по куче, а уж про бутылки/пакеты вообще можно не заикаться. в парке я не убираю, а вот в жилом районе - ну самому ведь неприятно, что засраны газоны - убираю всегда.
конечно это грустно, но ещё грустнее, то, что это должны убирать дворники которым МЫ платим, но как вы понимает они этого не делают
Это дикость какая-то, за это надо выписывать штраф, а-то по другому люди не понимают.
Люди свиньи им впринципе все равно на мусор и т. д. , а свою собаку для безопасности отучите подбирать с пола и на улице, разрешайте ей брать вещи и корм из миски или с ваших рук
Ленка Борина
Это реально?
Сколько собак видела, которые кидались на нашего пса, прыгали на меня передними лапами - короче невоспитанных)
Сама я тоже не особо приуспела в воспитании, хотя смотрела до появления собаки 2 года передачи Цезаря Милана: D потом Антуана Наджаряна
Вроде все легко у них, а на моей не работает.
Только на кинолога вся надежда
Я тоже не понимаю, всегда, когда выхожу на прогулку, обязательно беру небольшие пакетики, что бы прибрать за собакой
вот кстати да, диво выбешивают такие засранцы. а ещё детей в кустах какают и памперсы бросают.
Мой даже в лесу под кустик пытается сесть. Никогда не понимала хозяев которые разрешают своим собакам срать прям на тротуаре!