Домашние животные
почему люди здесь задают вопрос-почему никто не убирает за своими собаками? см внутри
почему не посредственно не задать вопрос там где они это все нашли?или людям захотелось просто высказать свое мнение?
Наверное, хотят показать, какие они культурные и правильные... на бумаге, или в Инете..
Там где они это нашли - кроме гавна ничего нет.
А хозяева действительно у нас за собаками не убирают, в массовом порядке.
И мнение мое такое же, вас надо образцово показательно штрафовать на бешенную сумму, штраф нужно сделать тыщ в пять, тогда на вас менты начнут охоту, вы задр%читесь платить и откупаться, и начнете наконец убирать за собой.
Наташа )))
бред у нас менты не могут убийц логвить а по вашему они будут бегать за хозяивами собак??? бред!!!!не дождетесь. за собой лучше следите!!!!
Жара ***
Вы....конечно..Грубиян,но....ПРАВЫ !!!Я на этой же стороне баррикад!!!
Елена Червоненко
это людям нужен штрав за свой срачь который они оставляют за собой на детских площадках

Ты верно подметила !
Как то видела ДОГ на поводке у хозяйки какал на декоративный парапет высокий в очень людном месте, люди молча шли мимо (про себя может возмущались)
Хозяйка нос отвернула и пошла дальше спокойно....
Любовь Токмачева
кошмар какой.Могла бы отвести собаку.
Таких точно штрафовать надо.
Анжелика Лысенко
У нас люди проходят мимо даже тогда,когда человек в парке на скамейке от инфаркта умирает. Никто не хочет на себя лишние обязательства брать,проще пукнуть в интернете,выбрать самый лучший ответ и выключить спокойно компьютер.
Потому что на улице, непосредственно где они это нашли, могут так послать, совсем реально, а не виртуально. А кто-то действительно вопросом мнение выражает.
А может и потому, что спросившего могут укорить тем же мусором на улице, и заставить убирать его. Да и интернет позволяет обратится к широкой аудитории, обезличив себя и уйдя от решения каких-то вопросов, выполнения обязательств (например, просьбе убирать за собой в первую очередь, тех предметов, которые в земле не разлагаются). Причем, в реале можно на такого хозяина нарваться, что сам убежишь, облитый помоями.
Намного безопаснее ругаться в интернете, задавать вопросы виртуально, нежели наезжать на того же маргинала, выгуливающего собаку в детской песочнице.
Причин в таком поведении людей много, не одна.
ЗЫ: У нас люди проходят мимо даже тогда, когда человек в парке на скамейке от инфаркта умирает. Никто не хочет на себя лишние обязательства брать, проще пукнуть в интернете, выбрать самый лучший ответ и выключить спокойно компьютер.
Почему здесь?? ? Да потому, что хотят узнать у любителей животных.... когда ..хоть одна ..разновидность "срача" на улице.. исчезнет !! В Питере... как по минному полю.. идешь, кроме Невского проспекта!! ! И не надо говорить, что это бродячие животные делают! ! Но.. меня больше всего Умиляют ..ссылки .."ответантов"..про другой "срач"..который оставляют люди!! ! Типа.. пусть сначала ...Это уберут, а потом Мы.... Любители животных, Природы.. "Матери"..нашей.. тоже "подсуетим-ся"!! А главный тезис... "Начни с Себя"...забывают! ! Так, что долго еще ..будут задавать здесь.. Эти вопросы!!
Это действительно проблема - отходы - но решать ее должны муниципальные власти!! ! Скажем лондон: в ЛЮБОМ парке даже у дворца королевы - есть специальные урны для собачьих какашек - и их столько, что где бы не гулял - до ближайшей урны нести пакетик - максимум минуту!! ! А скажем в москве что?? ? Обычную то урну в парке искать нужно минут 20!!! Не каждый готов носить с собой воняющий пакетик все это время!
Анастасия Васильева
Во во!!! А собачники во всём виноваты!!!Я заё..ываюсь иной раз с покетиком говна ходить (а Громик ооочень "добротно" какает) по 30 минут и искать кудабы его выкинуть....Стараюсь сразу быстрым шагом уходить "в поля"(вышли из дома и побежали какать)....Но бывает и "недоносит" собашка:))))
Привет:)
Ну я уже писала, про то, что никогда не видела собак, которые бы гадили на асфальте, а на газонах все это дело с дождем в землю уходит, и одна польза от этого. А задают такие вопросы те, кому просто неймется
Анастасия Васильева
От такой "пользы" у нас на площадке собачьей весной наступить негде РЕАЛЬНО...и запашок еще тот... Неужели трудно убрать за СВОЕЙ собакой?
если на газоне
какает собачка,
это травке и цветочкам
щедрая подачка.
битые бутылки,
бумажки и окурки
на газон бросают
двуногие придурки.
те, кто обвиняют
без всякого резона
собачку в нарушении
чистоты газона.
какает собачка,
это травке и цветочкам
щедрая подачка.
битые бутылки,
бумажки и окурки
на газон бросают
двуногие придурки.
те, кто обвиняют
без всякого резона
собачку в нарушении
чистоты газона.
задолбали с этим вопросом а не проще задать вопрос когда у нас народ перестанет гадить???? по всему городу бутылки, газеты, обертки, окурки, битые стекла, а в отличае от собачьего говно это не разлогается!!!! так что давайте ка сначало сами перестаньте "срать" а потом может и до собак дело дойдет!!!!
Где-то убирают, где-то нет. .
Хм.. Странно волноваться из-за естественных отходов животных, когда на улице и без этого хватает бутылок, окурков, шприцов и даже использованных презервативов, и все это не в лесу, а в центре города... К тому же, например, в моем районе собаки за день нагадят, а наутро улица чуть ли не шампунем мытая. Есть дворники, им платится за уборку, и неважно-говно это или бутылка пивная.
По мне так лучше я в дерьмо вляпаюсь, чем наколюсь на шприц, как это уже однажды случилось.
А помимо домашних собак, есть множество стай бродячих псов, которые не воздухом питаются и "в туалет ходят" также, и ходят они не в кустики, а где приспичит. У нас например они живут на дет. площадке.. Понятное дело.. В песочнице песок вперемешку с глистами, дерьмом, мочой, шерстью, блохами и прочими "радостями".. А дети там все равно копаются, пока родители неподалеку пивко попивают..
сейчас в магазинах появились специальные пакетики с совочком для любимых питомцев, на прогулках. не вопросы задавать надо, а пример показывать посмеются, пообсуждают, но пример заразителен глядишь и порядок будет на тротуарах...
Всегда, когда вижу срущую в городе собаку, а рядом хозяина, то представляю, что и он рядом с собачкой присел и испражняется.... иногда это забавно.
Так там то пошлю в лицо куда подальше, а что здесь все культурненько пишут, и ни кто ни куда не посылает
Убирать, конечно, надо. Но нас постоянно ставят перед фактом: "Делайте так-то, иначе будем штрафовать. " А создать условия для исполнения никто не удосужился: спец. пакетики, контейнеры для органики. А в Штатах (хоть и не люблю их) есть службы, которые как раз эти "сюрпризы"и убирают
Всмысле на улице ихи экскрименты? Ну это бред! Просто эти люди н елюбят животных
Не любят животных? Да. Просто когда вляпался в дерьмо- сложно любить собак.
Мария Коваленко
а когда лифт обоссан далеко не собакой ...
Асем Саменова
По-моему сложно любить людей, которые от животных ничем не отличаются.. культурой своей, например, не блещут!