Домашние животные
Почему люди не убирают за своими собаками?
Я за своей собакой убираю.
Не сознательные.
И штрафы маленькие.
Началось.. мне может машины на газонах не нравятся...
бутылки и окурки от тех, кому собаки не нравятся.
Ксения Кропылева
Вы как-то шаблонно мыслите. Те кому нравится чистота в городе = алкоголики. Интересно.
Свиньи выгуливают собак
Это где такая цивилизация? Везет. У нас даже с урнами напряг. Впрочем, люди и рядом с мусорными баками гадят-5м не донести... Вы у них не интересовались-почему так?
Ксения Кропылева
Минская агломерация. Правда люди даже до этой урны не доносят.
Например в Римини, когда нет специального бака все "сюрпризы" забирают ссобой или выкидывают в контейнер для мусора (мы даже удивились, когда при нас парень забрал отходы собаки в пакетик, положил в рюкзак и пошёл как обычно)
Потому что собаки сами должны убирать за собой.)))
Дети играют на клумбах, и вот весной на этой клумбе детишечки вляпались в собачачье говёшечко и вымазались все. Придя домой, они вывозили всё, что непопадя в этом самом говёшечке, даже кошечко Мурыса, выпучив шары, обалдела до такой степени от такого нахальства, что начала подумывать: а не заняться ли любимым делом, пока никто не видит, благо тапки валяются по всем углам? В мае мама стала высаживать цветы на клумбе в надежде, что соседские Шарики и бездомные Мурзики не полезут сквозь заросли по своим непонятным делам, а только будут любоваться на цветочки и мечтать об отношениях. Велико заблуждение рода человеческого об идиллии в этом мире, Господи, прости меня грешного!
урн нет
Ксения Кропылева
Посмотрите дополнение. И тем более, в чём проблема ссобой забрать это?
о)) скоро весна)) начались весенние вопросы
Ксения Кропылева
В смысле?
Гузель Латыпова
каждую весну начинаются вопросы про какашки
Не обязаны.
Ксения Кропылева
Обязаны, их же животные
Я убираю, правда у меня собаки нет
Потому что они не хотят возиться с дерьмом
смотрят вокруг и не видят смысла убирать т к стаи бродячих собак только увеличиваются. и соответственно их продукты жизнедеятельности тоже везде разбросаны.
Вообще нужно запретить гулять с собаками. Правильно подмечено: Почему это никчёмные люди - "Не убирают за собаками". Собак много и они везде гадят, куда не посмотри - одна параша... Реально противно местами. Собаки должны на природе жить, а не дома у людей...
Ксения Кропылева
Не дай бог на природе. Бродячие собаки ещё хуже.
Убирают
Потому что ЧСВешное Быдло
А как когда вы свиньи на детских площадка бухаете, оставляете объедки, бутылки и прочий мусор, это нормально?
Ксения Кропылева
Обиженный собачника прорвало. Я подобным не занимаюсь) А вы свою собаку как раз на детской площадке выгуливаете и не убираете, раз подобное пишите.
Не хотят.
Не хотят