Домашние животные

хозяева собак. вот вы не убираете за своими собаками на улице, а если бы вас измазали этим, как делают в чехии?

http://www.youtube.com/watch?v=M0xjImLUr7M
только не надо писать мол вы бы ему наваляли или натравили бы свою собаку. а если бы он был с травматическим пистолетом? или ещё хуже настоящим? и заставил бы вас убирать а не просто измазал гавном, что мешает взять пакет из дома и убрать гавно за своей собакой как в европе? вы скажите никто у нас так не делает? так надо начинать с себя!
А я убираю. Ко мне претензий нет
Лучший ответ
а если бы вас поймали у туалета и измазали дерьмом - то что?

собака - животное. Естественная часть природы. Не нравится вам земная природа - валите на какую-нибудь другую планету.

Вот травке, насекомым и прочей жизни - собачьи какашки куда нужнее, чем все экологи вместе взятые.
Гулзат Шерматова Ошибаетесь! Как раз травке и вредны собачьи кучи.И, главное, вы пожалели насекомых и прочую живность и совсем не подумали о детях, которые играя на такой травке, заражаются глистами.
А в Европе есть площадки для выгула собак! В шаговой доступности: вышел - пришёл на площадку. Если все условия созданы, то грех не выполнять правила.
А у нас всё в одну кучу. На район одна площадка и та смешанная: она и для выгула и для дрессировки одновременно.
Собачникам никакой поддержки. Почему собачники должны пыхтеть? Детских площадок у нас по две на дом приходится, а собачью они приткнуть не могут.. . За жестокое обращение у нас статья есть, а не работает.
Хотите как в Европе? Создайте такие же условия! Между прочим, в Европе и окурки не бросают, и мусор из окон не швыряют, и жвачку в метро на сиденья не лепят, и бутылки вдоль парапетов не расставляют, и харчки *пардон* посреди улицы не сплёвывают, и презервативы в песочнице не зарывают.
И нет, я бы никого не травила, я бы сама подобной личности яйца оторвала (опыт имеется, навыки при себе).
Вера Быкова
Гулзат Шерматова Жаль Вы в Израиле не были....там грязи больше, чем в России...
Мои собаки гадят на моей личной земле хочу - убираю, хочу нет.
Если бы кто то вздумал сотворить что то подобное по отношению ко мне, я бы ему переломала большую часть костей ибо владею рукопашным и пистолет бы ему не помог.

Идиот на втором видео бежал после своей выходки дальше чем видел, интересно, а если бы человек с доберманом гулял или немцем, хватило бы душка то же самое проделать? ))))))))
Евгения Ткаченко Неа, не хватило бы :)
нет не убираю-и не буду этого делать, пока законы в нашей стране не будут одинаковы ко всем категориям граждан

и не надо фраз-начните с себя-вот и начните, перестаньте сморкаться, харкаться через шаг, кидать окурки .срать под кустами и ссать на углы зданий, бить бутылки, шыряться в подворотнях и так можно продолжать до бесконечности
Юлия Михеева
вот прям сейчас все побежали и начали убирать... не смешите... у нас пьют, курят, мусорят на детских площадках, и никто им ничего не делает.. всем плевать... а вы про какашки... .
послушайте песню Игоря Талькова "глобус" там как раз про то место где мы живем... .

Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать....
Kal'binur Razieva
Не убираю. На газоны с ним не захожу.
Так и начинай с себя, кто ж тебе мешает.
Оленька Ринк
Светлана Родичкина у меня нет собаки, у меня кот) а вот видеть засраные вашими собаками газоны надоело!
Гулзат Шерматова Вот и плохо, что не убираете, убирать надо, если даже Ваш пёс нагадил не на газоне или дорожке. А так, как Вы рассуждает только быдло. Поэтому в России такой бардак и грязь везде, зайди в любой лес или на речку - мусор, мусор, мусор...
Эту страну не изменить:)
Елена Sолиева
Фуф, я могу спать спокойно, хоть в Чехии, хоть где )) ибо убираю. Самое "милое",что больше никто не убирает и все кучки на улицах приписывают любой проходящей собаке, в частности, моей тоже ((.Так что иногда думаю, что могла бы и не убирать )
Гулзат Шерматова Молодец, я тоже убираю и в нашем дворе человек 20-25 убирают, но многие, особенно с малявками и средними собаками,считают уборку делом зазорным. Обидно только в чужие кучи вляповоться))))
давайте так :1) за измазывание фекалиями я бы человеку запросто бы что-то сломала и жалко бы не было, ибо нужно иметь мозги. 2) За своей собакой я убираю ВСЕГДА, хоть размер какашек 2 кг йорка и незначителен. Просто потому, что считаю, что поступать стоит так, как хочешь, чтобы поступали все.
А про начните с себя.. . Ну вот я начала, и многие другие люди, которым не чуждо понятие культуры социума. А вы что же? или сколько людей должно начать, чтобы вы потрудились наклонится за какашкой и выбросить в урну?
Светлана Родичкина у меня нет собаки. у меня кот) домашний)
Гулзат Шерматова Я Вас полностью поддерживаю, такое поведение, вызывает только уважение.Спасибо Вашим родителям - воспитали хорошего человека.
Какашками земля полнится и удобряется. Вы думаете, из чего почва того же газона состоит?. . А те какашки, которые человек в унитаз отправляет (и собачьи тоже) , загрязняют питьевую воду. Вы же эти какашки и пьёте! Лучше уж наступайте на них на земле и проходите мимо.
Babich Milena
Ну что значит " противно убирать" ? Ведь не голыми руками... А дома, пока маленький был, вы же убирали? Если гуляем там, где много других людей и нет возможности для выгула в безлюдном месте - приходится убирать. Небольшой крепкий пакет надевается на руку, как перчатка, затем выворачивается, завязывается - все!
В нашем районе почти все убирают - уже привыкли по чистым газонам гулять.
Чехи че, совсем с ума сошли?
*luiza* А
а я за своими девченками убираю) когда выхожу гулять беру пакетики пищевые а потом все в урну выкидываю, чего и всем жеЛаю) кстати у нас во дворе многие так делают, только владельцы маленьких, а вот за большими чего то не хотят каки соскребать
убирать надо... самим противно вляпацца в дерьмо вечером, когда гуляешь собаку... да и зараза разносится
Nazerke Ualieva
я убираю спокойней нервы будут .если кто начинает ругаться показываю им мешечек .у меня карликовые пудельки. а вот когда большие кучу положат и не уберут противно конечно надо штрафовать. у нас в Литве штраф предусмотрен .но еще не слышала чтоб кого нибудь оштрафовали
дерьмо собак есть природное удобрение почвы, а вот алкашня, которая ссыт по подъездам и под домом у нас, за дом невозможно зайти, летом такая вонища куда бежать не знаешь, вот с ними бы я реально что-нибудь сделала, а с собаками, боже, что вы все гоните на животных? у них и так век не долгий.
Анна Лаптенко
судя по видео этот Вацлав психобольной явно. Как он еще не нарвался на мордобой-не понятно. я не убираю за своей собакой, потому что она делает свои дела в кустах .
"а если бы он был с травматическим пистолетом? или ещё хуже настоящим? "
Вот поэтому то, считаю оченно правильным, что скудоумным россиянчеГам не доверяют полноценное короткоствольное оружие. И не доверят, пока от мыслей не избавятся, что пистолет это несколько не то, чем можно размахивать по любому поводу. Ну а постольку поскольку не избавятся вероятно что никогда -, короткоствол не видать как своих ушей.
Как бы вот :)
Елена Никитина
Оксана Назарова, полностью с Вами согласна. Вы все правильно ответили.. Я с собаками около домов стараюсь не гулять, мелкие еще, то шприц сожрут, то презерватив, вытаскивай потом из пасти... А больше всего убивают кости (реально куриные кости) под окнами... эт каким же быдлом надо быть, чтобы жрать курицу, а кости в форточку метать.... Не буду убирать ни за что, пока вот такое вот на улицах твориться. Собачьи какашки - это самое безобидное
ха-ха-ха, я бы посмотрела на то как меня кто-то попытался измазать г.. , а еще с большим удовольствием глянула бы на как человеку который бросил бутылку из по пива или пачку из-под сигарет засунули бы все это в одно место!! ! За собой следить надо, а уж потом за другими....
я не убираю за своей собакой.
причина проста - мне противно, что люди выбрасывают мусор на землю, противно смотреть на эти фантики, окурки, осколки, что эти криворукие дауны не могут донести и выбросить до урны. благо урны в городе стоят везде.
если бы я жила в европе, где штрафуют и за какашки и за мимо выброшенный окурок одинаково, я бы уважала этот закон и убирала за собачкой, а живя в россии, стране свиней, извольте.. . какашки - органический материал, пройдет дождик и смоет, говно превратится в прекрасное удобрение и питание для почвы. а окурки после дождя только вымывает еще ближе на асфальт..
Gunel Krasotka********************* угу, они не убирают мусор - они свиньи и криворукие дауны. А вы не убираете ибо не в Европе. Вы, по логике вещей, кто?
123 321 Так Вы такой же даун, как они... Им ведь противно смотреть, как Вы дерьмо не убираете и они гадят глядя на Вас.. вот и получается - замкнутый круг..Так угадайте, с 3-х раз, как из него выбраться? Отвечу - НЕ БЫТЬ САМОЙ ДАУНОМ.
Какие собаки, о чем вы, тут люди за собой не убирают (
Надежда Юцик
123 321 Правильно.. Взрослый не убрал за собакой, пришёл такой взрослый в лес или на реку и за собой тоже не убрал, а зачем, это же не газон или дорожка(((( А дети видя такое поведение родителей, тоже начинают гадить везде - рисуют в лифте, поджигают кнопки, подрастая, пьют пиво и курят на детских площадках или в подъездах, оставляя после себя горы мусора. Удачи Вам, такие горе-родители.Начинается всё с неубранного дерьма, а кончается тем, что подросшие детишки выбрасывают стареньких родителей на помойку.. И не говорите, что между этими вещами нет связи.
Не убираю, грешна. Дело в том, что мой кобель приучен ходить исключительно там, где люди не ходят. То есть именно на газон. Маршрут специально прокладываем так, чтоб не проходить по детским площадкам. На тротуаре он, извините, какать стесняется, непременно отходит. Бывает, если расстройство - в лифте написать может, тогда обязательно моем, люди не должны страдать из за моих проблем. А из травы все это убирать у меня лично не получается. Размазываю больше. чем собираю, честно пробовала. Но опять таки, я к этому месту с трудом подбираюсь, так кто и зачем туда попрется? А уж про снег я молчу... кобель вскапывает треть сугроба, чтоб местечко найти, я туда ну никак не подберусь. еще и его иногда вытаскивать буквально за шлейку приходится. Конечно, пакет в кармане на случай конфуза всегда лежит.... последний раз он опозорился около года назад, выдал на тропинке проходимой... убрала, не оставлять же так...
Наталия С А вы попробуете вот этим http://www.utkonos.ru/item/2663/1185130/ очень хорошо получается!
моя мать сказала или я или собака в доме так что собаке нету у меня ((
А кто вам сказал, что не убираем?

Мы гуляем в большой компании собак (иногда до 10 собак за 1 выгул) и все купили совочки с пакетиками и убирают. Мы уже всех своих друзей к этому призвали, потому что топтаться в дерьме противно!
Ксюшенька =*** У нас у всех такие, очень рекомендую http://www.utkonos.ru/item/2663/1185130/
Все понятно.. . Вы тот индивидум, который в любой момент завизжит при виде собаки- одеть намордник)))!!!! Не ходите там где МЫ гуляем и не придется смотреть ни на г.. но ; ни на собак. А лучше едьте в тундру)))!! ! Там чисто и природа без собачих удабрений))))
Вера Быкова Там песцы удобряют)))))
Светлана Родичкина нет, я ничего не визжу, я равнодушен. а в вопрос это троллинг, на который вы удачно повелись
123 321 Политика быдла.
У меня собака 20 кг весит, больше мне делать нечего, чем за ней убирать, если им так надо, то пускай сами убирают.. . Тем более фекалии только удобряют почву. Если бы меня так измазали, то бы я ему некоторые важные части тела и по отрывала бы, не смотря на то, что мне 14..
Я понимаю, что каждого свое бесит.... Но какашки и правда лучше смотрятся, чем бутылки пива или обертки от сникерсов.
А вы сами-то куда (например) окурки выбрасываете?
Людмила LUDMILA
Gunel Krasotka********************* я вам даже больше скажу - ещё лучше смотрится, когда нет ни бутылок, ни какашек:))) Окурки всегда выбрасываю только в мусорки. Нет рядом урны - заворачиваю в салфетку и кладу в сумку, чтобы выбросить потом. И знаете, это хороший пример остальным - не раз видела, как люди, уже замахнувшиеся, чтобы бросить под ноги, видя то, как я иду через пол улицы к мусорнику, делали то же самое - никто себя быдлом чувствовать не хочет:)