Не убирают потому, что у нас не принято штрафовать за эти вещи.
Вам сейчас ответят два варианта: "сам на себя посмотри" и "я убираю".
От себя скажу - живу в городе- миллионнике и ни разу не видела убирающих дерьмо за своей собакой...
Домашние животные
Почему Вы не убираете за своими собаками, которые срут на улице?
Юля Силантьева
правильно! Зачем лишать людей их естественной среды обитания ( См. фото выше)
Ekaterina Iva?kina
Где Вы были раньше? Так и есть 2 варианта. А я дурак, распинаюсь им отвечать!
Надежда Макарова
Приезжайте, личные примеры покажем. Тоже миллионник.
Alina Karimbaeva
сорри, оценку случайно жамкнула!
не оригинально. Начни с себя. Тогда и мусора меньше будет.
Ekaterina Iva?kina
Я убираю не только за собой, но и за другими, но через час опять срач кругом
а Вы за собой убираете?
наше то дермецо прямиков в реки идет. очистных сооружений практически не осталось. воды летом хлебнешь из реки и привет. цельный букет заболеваний гарантирован
Ekaterina Iva?kina
Да убираю, и за другими тоже
А смысл, вы ведь то тоже не убираете, я во всяком случае не сорю, а экскременты моей собаки не идут в сравнение с тем срачем которые остаются после людей

Ekaterina Iva?kina
Ой Борисыч! Ну откуда тебе знать убираю я или нет, и откуда мне знать, что ты не соришь. Ну картинку прилепил, да базара нет. Расстрелять подонков надо. Я и сам поднимал здесь вопрос про пластиковую упаковку. Но народец в этом разделе надо признать говнистый и адиозный. Сам как считаешь? Почитай ответ In brevi. Два штампа на все случаи жизни "сам на себя посмотри" и "я убираю". А с какого перепуга я на себя то должен смотреть?) или оправдываться ?) зачем?
Ekaterina Iva?kina
Я не хочу видеть собак бойцовских пород бегающих и срущих возле моего дома. Когда нападет на ребенка будет поздно, а такие случаи были. Я не один Мы готовы взяться за оружие и вести войну с этими тварями и их хозяевами
Ekaterina Iva?kina
Вот и поговорили. Спасибо за содержательный диалог
истинный Чапай не задал бы такого вопроса, он был выше этого)
отчитываюсь - я убираю)
Ekaterina Iva?kina
Если на аватарке Ваше чадо, то не трудитесь. Речь идет о крупных тварях
Ekaterina Iva?kina
Рад за Вас
Я то убираю уж не первый год, а вот вы более чем уверенна когда кидаете бычок, бумажку или бутылку - забываете хрюкнуть - уверенна! Т. к. люди которые больше всех кричат о чем то, сами в подобном и замечены)
Ekaterina Iva?kina
Я не курю и не мусорю, а торгашей торгующих напитками в пластике в общественных местах бил дубинкой по голове
ну, почему же? Когда гуляем в парке, оборудованном биоуонами, - убираю и не обламываюсь. Но а так как в основном гуляем все же в лесу, - то смысла не вижу какашки из-под елок вытаскивать. В конце концов, почему шашлычникам можно срач после себя оставлять и бутылки бить, а нам органику - нельзя?)))
не убираю - мои собаки своими какашками экологическую катастрофу точно не спровоцируют!
Не убираю принципиально, т. к. это должен делать дворник, ему за это деньги платят.
Не обобщай!
Ekaterina Iva?kina
Ни разу не видел, чтобы хозяин убирал говно за собакой
Потому что им лень наклониться достать бумажку/тряпочку и собрать дерьмо, и донести до урны
Мужик, а ты представь:
6 часов утра ( а может и раньше) , тебе пора идти на работу, ты гуляешь с собакой, опаздывать начинаешь, возможно мороз ( зима или ветер сильный) , а тебе надо какашки в пакетик собирать :3
Тамара Чертенко
Я не мужик но представила!)))

Ekaterina Iva?kina
Что сказать...))) Построй или купи дом загородный и живи там с собакой. Я если крокодилов люблю, так что мне завести одного и пусть срет в подъезде. На улице то холодно.
Слушай вопрос ты когда срешь ты смывеш вить воду а в канализацию она попадает а потом море что на это скажеш там у рыб такой вопрос
А почему люди не уберают за собой
Кстати это для всех и даже для меня
А почему люди не уберают за собой
Кстати это для всех и даже для меня
Анастасия Токма
Ой там уже кто-то такого вида написал Сори хД
Ekaterina Iva?kina
Слушай, родной, между канализацией и морем очистные сооружения должны быть. И мы платим за то, чтобы они были. И плата эта входит в тариф ЖКХ. Собянин воду пил , когда принимал одно из таких сооружений. Не отравился и не поморщился. Есть еще вопросы у рыб?
Потому что Вы не убираете за собой битые и небитые бутылки и прочий хлам.
Ekaterina Iva?kina
Это не мой, а ваш хлам
а ани там срут потому что доме нельзя!
Ekaterina Iva?kina
Хозяину можно в доме срать, а собаке нет?
Я убираю, но это скорее исключение, чем правило.. .
Дело в том, что на улице нет специальных мест для выгула собак и урн для выбрасывания отходов (((