Домашние животные

А почему наездники не убирают за своими лашадками...которые серенют прямо в центре культурного города Питера?))

у них тоже лежит.. .
И во Франции, и в Англии и в Испании.. .

пока дворник не придёт.. .

Начинается всё ещё накануне: в соборе проходит вечерняя служба, после которой верующие проходят со свечами и факелами по улицам города. Лошади участвуют в празднествах лишь на следующий день. Ранним утром их выводят и ставят рядами вокруг монастыря. В парадной сбруе они нетерпеливо переминаются с ноги на ногу в ожидании всадников, которые облачаются по этому случаю во фраки и цилиндры.

Выстроившись в два ряда, всадники спускаются с горы в город. По улицам Вaйнгартена их сопровождают духовые оркестры, исполняющие "Марш конских яблок" ("Rossbollenmarsch"). Гигантская процессия оставляет в городе свои следы, которые особенно видны на белоснежных чулках музыкантов... Да, музыканты первыми ощущают на себе "побочные действия" этой процессии. За ними следуют зрители - паломники и жители Вайнгартена. Несмотря на дорожно-уборочную технику и все старания работников строительного двора, участвующих в организации процессии, устранить следы конских яблок не так-то просто. Особенно их запах, который еще пару недель спустя витает в воздухе и напоминает жителям Вайнгартена о минувшем празднике.

Для коренных жителей участие в процессии верхом на коне - огромная честь. Многие только ради этого держат лошадей и целый год посвящают свое свободное время подготовке к шествию.
Гаухар Комсабакова
Лучший ответ
Елена Леонова в Европе со средневековья принято какашкать где попало и не мыться годами а мы то цивилизованные))))
А приезжие узбеки на что?
Ольга Ряполова
Городской парламент Петербурга (не помню точного названия этого парламента) не принял, к сожалению, соответствующий Закон. А жаль...
Яна Юмакаева
Ну они бабла срубили и им больше ничего не надо. Ладно это говно на улицах, вы бы видели в каких условиях содержаться лошади у таких вот развлекателей детей. Постоянный срач, нехватка корма, вонь в радиусе 2 км.
Что уж там говорить об уборке на улице, если они даже почистить и покормить нормально не могут лошадей, которые между прочим приносят им не малые доходы.
у нас в стране это норма жизни к сожалению!
Гаухар Комсабакова и у нихнорма

По улицам Вaйнгартена их сопровождают духовые оркестры, исполняющие "Марш конских яблок" ("Rossbollenmarsch"). Гигантская процессия оставляет в городе свои следы, которые особенно видны на белоснежных чулках музыкантов...Да, музыканты первыми ощущают на себе "побочные действия" этой процессии. За ними следуют зрители - паломники и жители Вайнгартена. Несмотря на дорожно-уборочную технику и все старания работников строительного двора, участвующих в организации процессии, устранить следы конских яблок не так-то просто. Особенно их запах, который еще пару недель спустя витает в воздухе и напоминает жителям Вайнгартена о минувшем празднике
НАТО они и иносранцы чтоба фоткать то, чего нетУТЬ УНИх