Домашние животные

Ну почему владельцы не следят за своими коблами, которые...

убежали за течной сукой и не вернулись?? ?
http://narod.ru/disk/20102001000/corso.doc.html
Найден кане корсо, немолодой кобель, идеально послушен (не обучен) , ходит рядом с ногой, на др. собак ноль внимания, в ветклинике ведет себя спокойно- дает залезть в пасть руками. В общем чудо-пес, домашний видимо потерян- район Тушино, может кто знает ((( Возможно скоро будет пристраиваться в добрые руки. Нет желающих "ручек"?
Такое зачастую происходит с развязанными кобелями. Учуяв запах течной суки, они как с цепи срываются лишь бы добраться до дамы. Просто хозяева слишком уверенны в своих собаках . Одни гуляют с течными, где основная масса гуляет, а другие получают результат - убежавший кобель.
Но не это страшно, страшно действительно, то, что хозяева не могут найти своих собак ( вместо поиска собаки начинают писать сообщения в интернете - сбежала, потерялась)
НО более страшная картина, если сучка бездомная ..значит вокруг неё уже пяток кобелей бегает ( так сказать собачья свадьба) и тут еще домашний ...Драки собак редко происходят без жертв.
А этот коне думаю местного разлива, на вид ему лет 5, не больше. Рядом наверняка есть места выгула собак ...Такой не в коем случае сам не махнет через шоссе, значит возможный радиус для поисков хозяев по 10 домов в стороны. А из ваших данных вообще еще проще... с одной стороны канал, ул. Сходненская, Новопоселковая, Фабрициуса, Свободы, пр. Досфлота - хозяин где рядом с вами живет.... Между Новопоселковой, Лодочной, Свободы и Фабрициуса промзона... так что варианты для поиска сужаются до домов на Сходненской и Новопоселковой, Лодочной и Свободы, поворотом на пр. Досфлота. <<< вот тут мне кажется вероятнее всего он и потерялся. Есть небольшое место для выгула с деревьями, плюс площадка спортивная.... а через дорогу вообще красота - вода рядом.
Уля Ловкова
Лучший ответ
Фатима Хурумова Кокоева Большое спасибо!
по фото кобель не молодой и скорей всего не убегашка а выкинутое животное стал старым стал не нужным желаю найти ему хорошие ручки
хороший корсюша, взяла бы но у меня уже есть :(
Хороший мальчик. Может и не убежал, может просто выгнали... Очень обидно когда горе хозяева так решают проблему... У нас на даче тоже прижился дог-староват уже, но такой красивый, когда-то может и на выставки ходил, а как постарел....
У меня подруга имеет питомник с такими породами, как: кане-корсо, бернский зенненхунд и шелти. Возле Москвы. Вольеры отапливаемые, чистый воздух (лесной массив), дрессировочная площадка. Если желаете, я дам Вам её номер телефона.
Фатима Хурумова Кокоева Спасибо, подержу вопрос пока что открытым, ваша помощь очень может пригодиться!
думаю надо попробовать найти хозяев через www.claws.ru прежде чем пристраивать.
Галина Васина
какой красавчик
да кобели они и в африке кобели... а собачку то жалко!
!!
!!!nazym!!! !!!n.n.n!!!
У кобелей такое часто бывает, я имею в виду то, что при виде течной суки, разум отключается. Хозяева ищут наверно....
Собака уже степенная, выдержанная. Вряд ли могла сама уйти за сукой. другая причина, должно быть. Осмотрите внимательно на предмет клейма. По нему можно найти хозяев, обратившись в клуб.