Домашние животные

Убирать или не убирать какашки за собакой? Внутри подробнее.

Сегодня две дворничихи были недовольны, когда я мешок с какашками в помойку бросила, с другой стороны будет недовольна полиция и жители двора. И что делать в итоге? Убирать или нет? Или может нести какашки домой и в унитаз спускать?
Почему дворничихи недовольны???? Это их работа. Они должны убирать мусор. Ты выносишь мусор, а они должны убирать.
Фарида Хамитова
Лучший ответ
а как выражали недовольство?
пусть или аргументируют свои претензии, или уткнутся
отдайте тогда дворничихам-в мешочке и пусть убирают куда хотят-это их обязанность убирать будь то собачьи или человеческие какашки, чьи то фантики, харчки, ханорики, битые бутылки и прочий мусор
Дворники вечно недовольны) Конечно лучше убирать.
я плачу 500 рублей в месяц дворничихе таджичке. у нас с ней договоренность что она убирает все какашки в нашем "гулятельном " месте плюс отслеживает чтобы не было там никаких стекол, битых бутылок и прочей ерунды опасной для собачьих лап. она очень старается у нас там идеальный порядок
если собака сходила в кустах, я даже не почешусь. потому что нормальные люди там не должны ходить. с асфальта убирать в пакетик и выбрасывать, чтоб на свалке эти каки разлагались не неделю, а вообще не разлагались лежа в целофановом пакетике и загрязняли окружающую среду. но раз всем так спокойней, пусть так.
а дворничихам предложите тогда самостоятельно подтирать за вашей собакой, раз их не устраивает как это делаете вы.
Я убираю. Никто недовольства не проявлял. Ну не домой же его нести, в самом деле.)
Светлана Ким
простите, они гондошки под окнами каждый день подметают, так что пусть и какашек в пакетиках не чураются... это отходы. если мой нагадит в людных местах-убираю обязательно.
Полиции - пофиг, жители двора сами больше серут (кстати, а что вы собаке позволяете именно во дворе ходить какать?) . Дворников не обижайте! Они сами хотят какашки убирать, а Вы их работы лишили! =))) Ходите какать за пределы двора в кустики..., если нет нормальных условий для выполнения правил...
каждый суслик - агроном)) ) дворники- это иногда хуже церберов. А какашки все равно убирать надо. Но вот насчет домой в унитаз)))))) ) за что вопрос +5!
я думаю надо убирать, какая разница мусор ведь все равно вывезут потом.
Aigerim Bazarbayeva
в урну. или выгуливать в спец местах. а дворников нахуй.