Домашние животные
Можно ли убирать какашки за собакой в прозрачный пакет?
У нас в продаже только прозрачные пакеты, а те которые темные большие и дорогие. В общем упаковки по 100 пакетов темные не продаются. Как думаете, если ходить с какашками в прозрачном пакете это нормально?
А мне лично по барабану какой пакет: прозрачный или нет.. . Ходить с какашками в пакете -НОРМАЛЬНО....
нормально.. я тоже за своей убираю на улице в такие пакеты... вполне нормальня адеквация))))
Вопрос спорный !
Дело в том что какашка разлагается ГОРАЗДО быстрее чем полиэтиленовый пакет! Какая переработка нужна такому пакету с содержимым ?
Если уж убирать, то нужны бы пакеты бумажные с пропиткой (типа тех что в самолётах выдают ), у нас в России я таких ещё не видела для нужд собаководов.
Я не убираю!
В Америке уже достаточно давно нашли этому решение - маленькая сумочка на ошейнике собаки. Ибо идти с заветным содержимым пакетика, к ужасу встречных прохожих.. . Не жалко вам их (прохожих) ?
В карман, сумку - тоже не очень-то удобно. А маленький кошелек на ошейнике - и смотрится симпатично, и прятать пакет там до очередной урны удобно.
Фото такой сумочки нет, но напоминает маленькую поясную сумочку, которая крепится на ошейник сверху. Простая, без наворотов. Можно найти подходящую или самим сшить - несложно.
Это нормально!!! Главное что они не валяются под ногами на улице.
какой вы молодец. я вот еще ни разу не видела чтобы кто-то за собачкой убирал
То, что вы убираете за своей собакой это уже нормально
Конечно можно это вы показываете свою воспитанность)
а зачем их вообще убирать?? ? если никто щас не убирает то зачем вам убирать?? ? в траве выгуливайте собаку и никто не заметит)) ) а спакетом нормально ходить не ошрафуют же за это)))))))))))))
Ну если при этом ходить с собакой - то да)) ) Вот только пакетики эти нельзя выкидывать в обычные урны и мусорные баки (по закону) , а урн для биологических отходов я что-то не встречала....
пакет не нормально пакет дольше разлагается чем какашки лучше с совочком и до унитаза домашнего, зато будете настоящим молодцом а так наполовину изза пакета)))))))))))))))))))))))))))
Я зимой просто засыпаю снегом, а летом он на даче живёт
вы молодец что убираете за собакой, я редко встречаю людей которые так делают