Домашние животные

Зачем убирать какашки за собакой в полиэтиленовый пакет? Это ведь органика, за год перегниет в компост.

))))) ваша кака тоже перегниёт... может оставите её на годик в квартире?)))))
|D
| Dayana |
Лучший ответ
Нет. Собаки и кошки - плотоядные, их экскременты загрязняют почву
Сравните с коровьим и конским навозом, птичьим пометом. Они едят растительную пищу
А вот свиньи - всеядные, от них отходы - тоже едкие и ядовитые. Как и от человека
От собак и кошек будет глистное заражение почвы и фекальное загрязнение. Вы готовы есть помидор с глистами?
Так еще скажете - что кадаверы - тоже полезны, давайте их не хоронить, а разбросаем на огороды
Я тоже этого не понимаю, если не на видных местах. А по тротуарам и незачем собак выгуливать.
Natalia Golubeva Ну а саму тебе приятно ходить по зараслям, лишь для того что бы гулять с собакой.
Татьяна Клементьева Зарослям--о. Мне было нормально и собаке тоже).
Можно собирать и отвозить себе на дачу
Natalia Golubeva Я так какашки чужих собак собирала.
Natalia Golubeva Не знаю как растениям, но я етим точно больше заниматься не буду. От них тая вонь шла.
Чтобы по r@внy не ходить. Неужели не понятно?
В крупных городах мест для выгула собак катастрофически не хватает и все гуляют на одних и тех же зеленых "пятачках" между домами.
Один"оставил", второй, третий,... дцатый и т. д. Каждый день. Где ходить то с собакой, если все "усеяно"?
Полиэтиленовый пакет не обязателен, можно убирать в бумажный, а можно и в совочке уносить - кому как удобно)
Потому что пока будет гнить на тротуаре, или на газоне, кто-то обязательно в них вляпается.
И смотреть неприятно, портится настроение.
Можно использовать бумажный пакет, можно вообще скушать за своей собакой
Sandugash Erkozhaevna
Сойдут снега и станет видно, как жутко засрана Отчизна.
А я бы не смог. Поэтому нет собаки.
Ага особенно зимой такие умники, а потом к весне начинается минное поле из говна
Зачем тротуар или асфальт удобрять
Твоя Neжn@я
Потому что по этому дерьу ходить, смотреть и нюхать неприятно никому.
Будет ли тебе приятно, если тебе насрут на тропинку и тебе нужно будет это лицезреть?
Ну допустим ты идешь по парку и БАЦ ты наступаешь в "органку". Будешь ли ты радоватся?
Потому что в наше время много так называемых "тиктакеров" или как там их. Которые будут ходить вокруг этого мероприятия и ждать чуда. По итогу вляпаются и пойдут Оскар давать прохожим.