Домашние животные
Ну почему так все бояться мою собаку. Все своих собак от неё убирают. Что за дискриминация?
породу плиз...
Альбина Жаканова
ротвейлер.
Потому что она, наверное, "страшное малахово-НТВшное собако-убийцо"!!!!
Альбина Жаканова
это добрая собака.
Юлия Нестеренко
Супер!!! у свекрови тоже ротвейлер... надо запомнить название новое этой породы :)))
а что за порода?)
Мелких собак обычно забирают, когда идет соба крупнее их, даже если на поводке и не смотрит в их сторону. И это правильно, тк одна соба адекватная, вторая адекватная, а десятая - нет и порвет на тряпочки малыша. На нашем пути небольших декорашей тоже очень часто забирают, но это ИМХО лучше чем если он с лаем подскочит кусать за лапы (выше не дотягивается) . И хотя с нашей стороны НИКОГДА не было агрессии даже к шваркающейся на нас мелочи, лучше пусть забирают - нервы моей собы на месте. Порода - метис НО, чуть суше немца по конституции, в холке 64.
Анна Андреева
во во тож идём мимо стройки а оттуда 4 мелочи выскакивают и бявкают а мой идёт так сказать стиснув зубы и вобще мелкие соббаки гораздо злее больших они со страха на всех бявкают я по своему дворику знаю а он малюсенький и как выпустим на улицу так подайдёт на 2 метра(ближе боится) и заливается а у мелких лай противный... хоть святых выноси а близко ко всем подходит только когда вместе с большим (НО) гуляем
у нас тоже не чистый НО, но с документами)))
удачи в жизни!!!!
Незнаю, мою собаку тоже все боятся (у меня карликовый пинчер) Её боятся даже овчарки с меня ростом! Во дворе она нескольким ребятишкам разрешает себя гладить!
Анна Андреева
мда амсаффы хвосты поджимают
может у вашего в роду когда-то давно были доги и пит були и всем собакам мерещится полу дог полу пит!!!
Если ваша собака большого размера, бойцовской породы, агрессивная, без поводка, без намордника или что-то из этого, то виноваты вы сами. От бойцовых собак без намордников и поводков все шарахаются. Прицепите сюда фото, может будет понятно .
Альбина Жаканова
с поводком, только без намордника. ну и что? ей тоже хочется поиграть с другими собаками.
Наверное она у вас бойцовской породы и без намордника.
Может вы живете во дворе с тоями и йорками? так их от всех убирают.. .
а может она правда не воспитаная- несется ко всем, не останавливается по команде и при этом большая? Таких многие опасаются, как непретсказуемых!!
Я тоже своих от мелочи всякой прячу )))) Еще порвут меж делом в игре, а я отвечай ))))
Что за порода и фото если можно??