Эрадж Иванов

Скоро зима, вы одеваете своих собак в одежду?

Часто вижу на улице собак в комбенезончиках, куртках, даже в сапожках! Причём это не только маленькие собаки, тут и доберман в пальто ходит)) ) Мне это кажется забавным, хотя своего пса не одеваю, да и вообще, он зимой только родился)

Наталия Сушко

Одеваю. У меня тои. Собакам комбезики не мешают, они привыкли. А выглядят забавно.

Но одежды на собаках только для красоты не понимаю - например, когда мелочь одевают летом в какие-то курточки, футболочки. Чаще всего этим хозяйки типойорков грешат

Надюша

Я одеваю, моим гладкошёрстным собакам холодно при низких температурах да и дождя они не любят, к тому же, прогулки у нас длительные.

Ольга

нет. какая одежка еще для немецких овчарок

Олег

Не хочу видеть серьезных служебных собак, в розовых комбинезонах.
Свою Аврору на улицу не вывожу, пусть дома, на коврике полежит. И одежду кошке, тем более не покупаю.

Максим Терехов

У меня гладкошёрстая чихуахуа. Очень мерзнет, хоть ещё не так холодно. Поэтому буду одевать.

Ол
Ольга

нет у меня питбуль терпеть не может когда на нем что то одето)) ) будет семь лет и проблем с этим нет)))

Елена Русина

Зимой не одеваю, а вот в слякоть и дождь - одеваю. Так как иначе после каждой прогулки её придётся мыть (но у меня собака небольшая) , а так только лапы споласкиваю и всё.

Daniel Mastikhin

Овчарку не одеваю, таксик в холодную погоду очень редко на улице гуляет. Да и у нас зимы не больно морозные, в основном плюсовая температура или чуть ниже ноля.

Андрей Лобанкин

Китайца одеваю в попону или комбез, когда холодно или грязно, зимой еще и в ботинках от реагентов. Младшему двортерьеру думаю купить комбез-дождевик на грязь. И кот у нас кстати тоже в толстовке по квартире рассекал пока отопление не включили. Еще и снимать отказывался.

Алеся Кабаева

У моей собаки короткая шерсть, она замерзает зимой. У неё есть комбинезон.