Надя

Девушки как вы смотрите на парня который носит уги? Одевается в одежду всех цветов радиги

Али Алиев

Не смотрю, они для меня не представляют никакого интереса. )

Абулайси Саидахмад

Ааааааа Джастин Бибер и Рома Желудь завели детейт аааа они размножаются аааа они нас атакуют

Гарик Кобрава

)) да как, как) А как парни смотрят на девушек, которые носят мужские кроссы и безразмерные шоты? )

Ильнара Насырова

Носит значит нравиться. Никак не смотрю. Сама ношу что хочу, и без разницы как на меня смотреть будут, главное мне нравиться

Алексей Карташов

это не моя эротическая мечта, но и камнями кидаться тоже не буду....)))

Петр Носов

Парень или дурак или педик или попугай 🙂

Nimphomanka.s S

уги нет! одежда может быть

Светлана Лаврова

не смотрю вовсе

Александр Кирюхин

Мне очень даже нравятся))

Евгения

Эмм... ну я считаю, что угги это за слишком для парней, а одеваются пусть как хотят! Если у меня был бы такой друг, то я бы не обращала на это внимания! Если нравиться, почему бы не одеть?

Константин Мизиркин

Угги и так страх Божий,
на девушках смотрится ужасно,
а на парнях так тем более.
Как пи*оры ходят.

Роман Селивёрстов

А мне нравяца уги! сама хажу в них, а летом вязаные сопожки!)) )
Очень люблю когда так одеваються и мой парень так ходет и ещё штаны dsquared ❤️