Эннка Сианка

От чего у девушки может отсутствовать вкус в одежде? Иногда нелепо одевается

Елена Гусакова

Может от отсутствия средств.... или не привит вкус и стиль! Воть! )))

Alexander Safronoff

Скромность.

Андрей Драч

не хочет привлекать внимание парней к себе, или в детстве внушили что это норма

Дмитрий Байбара

очень даже лепо

Святослав Игоревич

Это на ваш вкус она нелепо одевается, а для неё это может выраженый стиль в одежде.

Константин Буряков

Недостаток воспитания и самовоспитания, неумения анализировать и делать выводы....

Маруся Михайлова

а вкус вообще понятие очень относительное.... у кого-то считается красивым носить тунели в ушах или перьевые боа... а кто-то не мыслит себе жизнь без маленького черного платьица от Шанель....