Алиса Рейня

Можно ли сказать что у такой девушки есть вкус, хороший?

Boomer Boomer

ну скажи,не бойся)))

Светлана Янькова

1. при чём тут вкус? Это же МОДЕЛЬ! (живой манекен) Что надели в том и сфотали.
2. Такие брюки на худых ногах.. . Фу!

Наталья Решетова

ее стилисты одевают... а у них то какраз нет вкуса

Урмат Шайымкулов

Вкуса точно нет. ((

Карина Морозова

Возможно, у девушки просто есть личный стилист. По фотографии вообще мало что можно сказать.

Оля

Конечно.

Вася Жабкин

к чему бардовые туфли? Это на случай -если очень срать захочет, чтоб с глазами гармонировало?

Алексей Руфов

Однозначно вкуса нет, как по мне так просто ужас. (без обид)

Гуля Шеркулова

ну не знаю. могу сказать, что девушка одета стильно, такие рубашки в моде. но лично я так бы не оделась, мне не кажется это красивым.

Надежда Дворенкова

мне не очень...

Лили Белова

А сало у неё есть? Если есть, пускай кушает побольше))