Blondinko Net

Если девушка говорит " ты не в моем вкусе" это что значит?

Ан
Анатолий

нужно вкус тебе сменить

Алексей Костяев

что ты ей не нравишься.

Рекман Ирина

Она ест своих мужчин!!!)) ) Ищите тех девушек, для которых важнее не рост и вес мужчины, а его ум и внутренний мир!))

Юлия Бенделиани

Может смотрит как ты реагируеш на это страдаеш или пооооо)

Мария

да ничего не значит...

Сергей

"Пошел ты на ..." это означает.

Юрий Якушев

значит не нравишься! !
все эти отговорки кроде вкуса-лишь отговорки

Игорь Таликов

то и значит, ты не тот, кто ей может понравится

Любасик Болдинова

ну. . не нравишься ты ей.. . что еще это может значить..

Olga Basarigina

что между вами отношений не могут быть

Ольга Лифатова

Что ты не в ее вкусе.

Ал
Александр

это значит тебе стоит продолжить поиски а эту послать на хрен

Алексей Севостьянов

Значит у неё плохой вкус))

Ольга Таирова

То и значит. Ищи другую.

Эльдар

толковый словарь тебе в помощь

Татьяна Стогний

Если девушка так говорит, это стопроцентно означает, что встречаться она с вами не хочет и не будет. Просто мы, женщины, как весьма льстивые и тактичные существа, не можем сказать мужчине напрямую о его недостатках. Допустим, девушке не нравится внешность, фигура, поведение, или она считает человека ненадежным, ветреным, зарплата его ее не устраивает и т. д. и т. п. Она никогда не скажет это мужчине в лицо, побоится выглядеть бестактной и грубой, впрочем, может ей просто не хватает ума, чтобы грамотно все объяснить. В целом, "Ты не в моем вкусе" стандартная фраза для отсеивания неугодных ухажеров.

Андрей Блохин

не любит пресное) ) безвкусное))

Валя Исаева

Что ты ей не нужен )))