Павел Колокольцев

Я спросила у ПАРНЯ, что он думает о одной девушке, он ответил "не в моем вкусе",Это значит ему кто-то Нравится? кроме меня.

S[
Sal1M [Хроники]

так же логично, как стул, член, ондатра....

Александр Приходько

Не накручивай)))) ) Это значит, что ты в его вкусе)) ) Можешь спросить ещё и ещё))) Может он додумается сказать что то вроде " Кроме тебя мне никто не нравится"))))

Милена Азатян

вообще то... когда говорят что ...не в моем вкусе.... значит она ему ( ей) не нравится... а вы что то наоборот все понимаете....

Людмила Нестерова

Это значит то, что он сказал. Сыт значит. И на вкус она ему не нравится.

Василий

Этот ответ говорит лишь о том что у парня ограниченный запас слов и он пользуется шаблонными фразами не задуываясь а значит он еще не проснулся для этой жизни и серьезных отношений и возможно что этого никогда не случится если ему не повзет встретить девушку которая так ему по душе проедет что он перестанет прятаться за фразами общедоступными и начнет пользоваться смело фразами которые говорят правду. А спрашивать самой нравится ли тебе человек это тоже бессмысленно потому что человек не вещь ...некоторые про человека говорят не нравится а сами о нем думают - вот что это - любовь? Нет это просто интерес к необычному человеку вы его просто изучить хотите и это не значит что уже нужно жить вместе или зависить от его мнения о Вас какая вы он то вас еще не знает как говорится встречают по одежке а провожают по уму желаю удачи!!!

Наталья Нагорная

это значит что у каждого свой вкус. а насчет себя не обльщайся