Сергей

у меня есть мужской чёрный классический пиджак, подскажите с чем его можно носить (не предлагать белую рубашку и брюки)

бред типа трусы до колен прошу не писать)

Кирилл Пикулин

Ну если не хотите брюки одевать, то хотябы трусы до колен, что бы из под пиджака хоть что то торчало, а не голые волосатые ноги и рваные носки.

Денис

Отлично будет смотреться если под пиджак одеть майку, желательно однотонную+немного зауженные джинсы

Екатерина Степовая

сейчас пиджаки в моде а следовательно можно носить с красивой футболкой и джинсами

Татьяна Татьяна

голубая рубашка, синие качественные джинсы, черный ремень