Нина Котахова

Какую одежду не носят геи?

Суть вопроса в том, чтобы обновить свой гардероб таким образом, чтобы максимально отличаться от геев.

Против геев ничего не имею...

Ира Ситникова

Та покупай что нравицца, потом краской напишешь :" Я НЕ ГЕЙ").И делов-то)

Ва
Валентина

Геи носят ЛЮБУЮ одежду. ЛЮБУЮ. И подавляющее большинство из них ничем от натуралов не отличаются. Так что не страдайте фигней.

Лис Лисицын

свободную и удобную

Светлана Бай

Они такие же люди и одеваются по разному. В зависимости от личных предпочтений

И.
Иляна!!! ............

на то они и ГЕИ что носят всё к ряду
ты должен знать врага в лицо а то что он носит это пыль

Ольга Брагина

Широкие джинсы, нормальные необтягивающие футболки, не клейся к пацанам, больше общайся с девчонками и всее

Василий Семиков

да ты латентный гей 🙂 "максимально отличаться"... гомофобия замучала? геем может быть любой человек, и никто не догадается

Серых Ирина

Геи носят точно такую же одежду, как и натуралы.
Есть прикольные шмотки с надписями "I'm gay" и аналогичные, но они продаются в магазинах для ЛГБТ и представляют из себя больше забавную, нежели повседневную, одежду, примерно того же уровня, что и маечки с принтом "все бабы как бабы, а я богиня".

Александр Кирюхин

Конечно не имеешь!))) Согласен с ракетой.... ты не ток латентный гей, а просто педрило с Нижнего Тагила!)) Вот и шарик твой в тему.... со цветом не стал палиться?))))) Да не боись, мне чихать на вас.... детей не трогай и будешь ЖИТЬ!))

Надежда Глазунова

они пипипипипипипипипипипипипдддддд.... неспрашивай про такое нармальный нормально иди одевайся они уроды ...